Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Химия для чистки салона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
подскажите плиз, может кто пользовался - попачкал потолок когда снимал-одевал (делал шумку), чем можно его оттереть??? вроде как есть какие-то пенные очистители,типа наносишь а потом пылесосом собираешь. может кто-то подскажет что-нибудь покачественней. И ещё можно тут написать кто чем пользуется из химии. есть разные полирольки и салфеточки для пластика, спреи от запотевания, какой-то антидождь и т.п. кто пользовался пишите рассажите
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

подскажите плиз, может кто пользовался - попачкал потолок когда снимал-одевал (делал шумку), чем можно его оттереть??? вроде как есть какие-то пенные очистители,типа наносишь а потом пылесосом собираешь. может кто-то подскажет что-нибудь покачественней.
И ещё можно тут написать кто чем пользуется из химии. есть разные полирольки и салфеточки для пластика, спреи от запотевания, какой-то антидождь и т.п. кто пользовался пишите рассажите

у меня очиститель для обивки салона. балон, на выходе пена, очищает на ура, штатовский, не дешевый. в районе 300 что то...
про полироль - ну она и в африке полироль, в балоне довольно вонючие, выветриваются пару дней. спреи не воняют, но эффект меньше, не так блестит-сверкает пластик...
салфетки - еще хуже чем спреи.
от запотевания - лучшее средство - кондиционер))) спрей пробовал - фигня вобщем то полная)))
антидождь - тоже фигня - деньги на ветер (тоже пробовал)
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Ну про антидождь могу не согласиться. Помыл стекла и зеркала, затем обработал антидождем. Теперь в дождь намного лучше стало. Меньше дворниками работать надо. и в боковые окна и зеркала видно. Думаю в состав входит воск. Так что флакон свои 35 рублей отрабатывает.
  • 0
Изображение
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Про анти-дождь согласен,и дворники экономит и вода сама стекает  :)
Про антизапотеватель-разный бывает,в основном ерунда какая то  :(,скорей всего подделки .Но если нормальный ,то наносить нужно не догда когда жареный петух ....(да еще не дай бог закурить в салоне-не отмоешься  :))  ),а заранее на сухую-помогает и на долго.
  • 0

dreddy700

dreddy700

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
для интерьера подойдет profoam3000, сам пользуюсь для очистки сидений.
  • 0

semuil

semuil

Старейшина

• Участники
  • 595 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

хорошая штука есть, Хай-Гир серия PRO , для очистки салона (ткань) у меня потолок на старой машине сероватый был (я брал далеко не новую иномарку) через год использования решил сделать этой штукой (местами от рук и головы (шапки) появились грязные пятна, использовал на маленьком куске дк он в этом месте стал БЕЛЫЙ, я даже не знал, что у меня белый материал на потолке))))) вещество пенное стоит в районе 250-350 рублей за балон, на потолок авто хватило балона...

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

было так: девочки в салоне после дискотеки переодевались на заднем сиденье и на потолке остались следы от каблуков(грязь и пыль ,после дискотеки) дак вот, profoam3000 справился отлично! 3 минуты дать пене постоять,потом тряпочкой.  P.S. жена не заметила,чистенько,как новый...))))

• 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

после дискотеки на потолке остались следы от каблуков... жена не заметила

Интересная дискотека :bo:  :cn:  :cv:  :cp:  :bv:

На предыдущей 99 после покупки тоже обнаружил следы от каблуков в виде отверстий в районе заднего сиденья. Видимо тоже дискотека была :bj:  :as:

• 0

1921.png

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

P.S. жена не заметила,чистенько,как новый...))))
А сейчас, главное, чтоб не прочитала)))
  • 0

жека1983

жека1983

Житель

• Участники
  • 254 сообщений
  • Год выпуска:2011

Всем привет. А кто нибудь пробовал "домашним способом" очистить обшивку салона? Если да- то чем? И как? Заранее спасибо.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных