Перейти к содержанию

Химия для чистки салона


zimnij
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз, может кто пользовался - попачкал потолок когда снимал-одевал (делал шумку), чем можно его оттереть??? вроде как есть какие-то пенные очистители,типа наносишь а потом пылесосом собираешь. может кто-то подскажет что-нибудь покачественней. И ещё можно тут написать кто чем пользуется из химии. есть разные полирольки и салфеточки для пластика, спреи от запотевания, какой-то антидождь и т.п. кто пользовался пишите рассажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите плиз, может кто пользовался - попачкал потолок когда снимал-одевал (делал шумку), чем можно его оттереть??? вроде как есть какие-то пенные очистители,типа наносишь а потом пылесосом собираешь. может кто-то подскажет что-нибудь покачественней.

И ещё можно тут написать кто чем пользуется из химии. есть разные полирольки и салфеточки для пластика, спреи от запотевания, какой-то антидождь и т.п. кто пользовался пишите рассажите

у меня очиститель для обивки салона. балон, на выходе пена, очищает на ура, штатовский, не дешевый. в районе 300 что то...

про полироль - ну она и в африке полироль, в балоне довольно вонючие, выветриваются пару дней. спреи не воняют, но эффект меньше, не так блестит-сверкает пластик...

салфетки - еще хуже чем спреи.

от запотевания - лучшее средство - кондиционер))) спрей пробовал - фигня вобщем то полная)))

антидождь - тоже фигня - деньги на ветер (тоже пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про антидождь могу не согласиться. Помыл стекла и зеркала, затем обработал антидождем. Теперь в дождь намного лучше стало. Меньше дворниками работать надо. и в боковые окна и зеркала видно. Думаю в состав входит воск. Так что флакон свои 35 рублей отрабатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про анти-дождь согласен,и дворники экономит и вода сама стекает  :)

Про антизапотеватель-разный бывает,в основном ерунда какая то  :(,скорей всего подделки .Но если нормальный ,то наносить нужно не догда когда жареный петух ....(да еще не дай бог закурить в салоне-не отмоешься  :))  ),а заранее на сухую-помогает и на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для интерьера подойдет profoam3000, сам пользуюсь для очистки сидений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая штука есть, Хай-Гир серия PRO , для очистки салона (ткань) у меня потолок на старой машине сероватый был (я брал далеко не новую иномарку) через год использования решил сделать этой штукой (местами от рук и головы (шапки) появились грязные пятна, использовал на маленьком куске дк он в этом месте стал БЕЛЫЙ, я даже не знал, что у меня белый материал на потолке))))) вещество пенное стоит в районе 250-350 рублей за балон, на потолок авто хватило балона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было так: девочки в салоне после дискотеки переодевались на заднем сиденье и на потолке остались следы от каблуков(грязь и пыль ,после дискотеки) дак вот, profoam3000 справился отлично! 3 минуты дать пене постоять,потом тряпочкой.  P.S. жена не заметила,чистенько,как новый...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после дискотеки на потолке остались следы от каблуков... жена не заметила

Интересная дискотека :bo:  :cn:  :cv:  :cp:  :bv:

На предыдущей 99 после покупки тоже обнаружил следы от каблуков в виде отверстий в районе заднего сиденья. Видимо тоже дискотека была :bj:  :as:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P.S. жена не заметила,чистенько,как новый...))))
А сейчас, главное, чтоб не прочитала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А кто нибудь пробовал "домашним способом" очистить обшивку салона? Если да- то чем? И как? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...