Перейти к содержанию

Белая ласточка Стандарт 1.8 Ростов-на-Дону


JeryLee
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какую магнитоллу поставил!

и восколько обошлась пересылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дилеры дерут как обычно, три шкуры, но такова реальность, а главное что б машинка радовала и минимум обращения на сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдено 750 км.

Пока что впечатления самые что ни на есть радужные.

Из обнаруженного, - не работает сирена на сигналке, кто то писал что если поставить на сигналку и попробовать ключём открыть дверь, она запищит - нифига подобного, только световая индикация... Пробовал менять режимы с бесшумного и обратно как в инструкции написано - не помогло, короче попробую диллеров понагибать на ТО...

Что ещё... расход пока радует, на первом баке проехал 500 км. (залил 55 литров) получается что то около 11 литров на сотню, при том что это 1.8+обкатка+езда только по городу.

По прежнему жду из китая двд магнитолу, камеру, кнопки управления на рулевое колесо и брызговики, на рутаобао написали, что уже отослали...  :aa:

В планах озаботиться покупкой зимней резины...

Единственное вопрос, что брать? - саму резину и меняться? Брать сразу диски и резину, но тогда вопрос,- если брать литьё то лучше же диаметром побольше, куда тогда девать старую резину и диски, лишние деньги тоже тратить не хочется... или взять зимнюю резину под штатные диски, а летом уже литьё покупать и новую лютнюю резину, а на старых ездить зимой...

Короче головоломка, может что посоветуете?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или взять зимнюю резину под штатные диски, а летом уже литьё покупать и новую летнюю резину, а на старых ездить зимой...

Мы так и будем делать по всей видимости  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче головоломка, может что посоветуете?  :)

тут уж каждый смотрит на свой кошелек.. я пока шины купил (205/65/15). многие кто ездят на 16-м радиусе советуют брать 15-й. основной + это больший запас шины до удара об диск, почему то двое сказали что управляемость на 15-м лучше, хотя сам считаю наоборот. ну и дешевле.

п.с. спрашивайте не в бортовиках, а в соответствующем разделе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из обнаруженного, - не работает сирена на сигналке, кто то писал что если поставить на сигналку и попробовать ключём открыть дверь, она запищит - нифига подобного, только световая индикация...

 

Попробуй открыть окно двери, выйти из машины, поставить авто на сигнализацию, просунь руку через открытое окно и открой дверь. Машина должна закричать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, УРа!!!

На днях пришла китайская почта и кучу кучу радости детишкам принесла)))

Имеем, двд магнитолу, комплект накладок на руль с управлением магнитолой, камера заднего вида, монтируемая в отверстие подсветки номерного знака, и комплект брызговиков  :af:

Для наглядности выкладываю всё это добро под разными ракурсами ;)

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/10/2103127dbd370d8381d44743a85b6d68.png

магнитола:

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/10/0b4404ef70fd7cb608c67b4299323867.png

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/10/ff744fef575bff55b3831bf7a81429cf.png

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/10/1edc2b7b0c1391d2d96b40fc3054cecb.png

 

Управление магнитолой на руле:

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/10/bf129213126482f978e08007f485a413.png

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/10/4df0314c85952b80b1547a1b92dc2234.png

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/10/ab0825c13c6f17de6e1ddf4ff2d304ec.png

 

Камера:

 

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/10/e71a1bd6df08289e7570a647d29684aa.png

 

Брызговички:

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/10/b19d6ab2765c801443a812db7066069b.png

 

Скажу более того, камера, магнитола и кнопки уже установлены, увы фоток не успел сделать.

Вкратце об установке:

Она производилась у оф. дилера в г.Ростова-на-Дону (Т-авто), Должен отметить, что когда я приехал и сказал, что у меня родная магнитола, ко мне сбежались все менеджеры автосалона и даже директор, что бы посмотреть на это чудо)) После чего начались распросы, - где, как достал и т.д. Явно чувствуется, что спрос есть, а как покрыть его предложением они не знают, но в обмен на предоставление скидок я им пообещал дать контакты людей которые помогут им наладить поставки)))

Но вернёмся к главному:

Как выяснилось проводка на рулевую колонку для кнопок уже проведена к общему разъёму, электрик только припаял провода с фишкой непосредственно подключающейся к разъёму от кнопок.

Камера тоже стала в отверстие для подсветки как родная. провода протянули в месте с общей проводкой в салон, запитали её там от провода идущего на фонари заднего хода, а сам провод к магнитоле далее был загнал под уплотнитель с внутренней стороны дверных арок и так до отсека предохранитей.

Мафон так же встал идеально, антенну gps разместили под часами, благо места там полно, приклеив на двусторонный скотч, подключили штатные фишки и воткнули антенну, и о чудо она заработала, правда сначала на китайском, но через пару минут интуитивно удалось её перевести на русский)))

Пару слов о магнитоле: большой экран, высокая функциональность: есть SD слот, AUX, Bluetooth, miniUSB. CD/DVD, GPS, Радио. Настраиваются несколько режимов звучания. Есть ещё функция TV, но как она настраивается без китайца не разберёшься, т.к. инструкция только на китайском. Сзати есть провод с юсб выходом подписанный DTV возможно к нему подключавется внешний тв тюнер, а так х.з.

Откалибровали кнопки, они тоже заработали.

Очень понравилась функция сопряжения по Bluetooth с телефоном. Соеденил включил проигрыватель на телефоне, музыка воспроизводится через магнитолу и с неё же можно управлять воспроизведением на телефоне 8-) Кайф, и никаких aux проводов не нужно)

Радио работает так себе, сказывается хилость нашей антенны... Покатаюсь посмотрю, если всё будет плохо подумаю как её заменить.

 

Теперь минус, ух как я надеялся что их всё таки не будет, но походу без ложки дёгтя в нашей жизни ни как... когда я вставил диск он залез в магнитолу не полностью, остался торчать кончик размером где то с 1-2 мм... короче она их не проглатывает, диск упирается там во что-то и не лезет дальше...((( походу надо разбирать смотреть, но что то мне подсказывает, что эта махинация вряд ли мне поможет =/ и о функции CD прийдётся забыть, шанс починить что то в китайской технике всегда невелик(

 

Вот такие пироги, сегодня постараюсь сфоткать все девайсы уже непосредственно в авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...