Перейти к содержанию

1.5 Comfort Серебро


Рустам163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все привет! Забрал свою Жульку 21 сентября, всем манагерам нервы потрепал с предпродажкой, пришлось даже знакомых через знакомых искать, но всё сделали что сказал исправить. машина ведет себя адекватно, только вот чек загорелся (на 85км) и не проходит, обороты немного гуляют на холостых. Поставил защиту Патриот, сегодня ковры в транспортной поеду возьму. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю с приобретением!!! пусть радует тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :ay:, кстати я еще месяц назад смотрел и чет серебро мало кто брал, тем более комфорт, щас уже поприбавилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Добро пожаловать в наш клуб)

 

А что за косяки были на предпродажке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки-спасибки!!! из косяков, как и у многих крышка багажника, задний левый фонарь утоплен был сильно в сравнении с правым, пленка на крае водительской двери была чуть не проклеена в месте загиба, а остальные мелочи типа неотрегулированных фар, не защелкнута боковушка на панели, решетка радиатора смещена исправил сам, пока обсматривал(быстрее так, чем салон просить и ждать) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серебра не было наверно потому, что завод не красил, у меня машина в салон пришла 17.09, а ПТС 15.09.

Забрал ковры в салон из транспортной, пока в багажнике, вечером постелю (фирмы локер), уж извиняйте на английский переключать лень. с доставкой вышли 1900,00. В салоне было что-то, но не понравилось, борты низенькие и ценник 2000,00.

в четверг поеду на сервис по чеку разбираться, потом напишу, что было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки-спасибки!!! из косяков, как и у многих крышка багажника, задний левый фонарь утоплен был сильно в сравнении с правым, пленка на крае водительской двери была чуть не проклеена в месте загиба, а остальные мелочи типа неотрегулированных фар, не защелкнута боковушка на панели, решетка радиатора смещена исправил сам, пока обсматривал(быстрее так, чем салон просить и ждать) :)

Поздравляю с покупкой!

Можно поподробней как сам отрегулировал решетку радиатора, и как фары отрегулировал? в смысле вверх низ колесиком в салоне, или сам устранил косоглазие фар в левый бок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня правая фара много ниже светила чем левая, под капотом на корпусе фар есть саморезы или винты(кому как) с зубчатыми шайбами, вот ими и регулируется. ближе к решетке не трогал, а верхняя верх-низ, та что глубже у крыла по моему угол лево-право. но мне тока поднять надо было.

А решетка, не побоялся надавил с силой влево(она ближе к левой фаре была) и она как-то сама как надо встала, но не рекомендую и не советую, мож мне повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня правая фара много ниже светила чем левая, под капотом на корпусе фар есть саморезы или винты(кому как) с зубчатыми шайбами, вот ими и регулируется. ближе к решетке не трогал, а верхняя верх-низ, та что глубже у крыла по моему угол лево-право. но мне тока поднять надо было.

А решетка, не побоялся надавил с силой влево(она ближе к левой фаре была) и она как-то сама как надо встала, но не рекомендую и не советую, мож мне повезло.

У меня тоже ближе к левой фаре решетка, значит решетка никак не закреплена (не на саморезах) можно попробовать подвинуть, когда время будет. Фары у меня светят на левую обочину больше, наверно регулировку лучше оставлю до ТО, пусть спецы регулируют, а то еще хуже сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...