Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

1.5 Comfort Серебро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Наверное только у тебя) у тебя в этот момент кандер не включен случаем?) а насчет резины вот тоже задумываюсь, только пока между липунами или шипами, с учетом того что в том году в Уфе был сплошной асфальт, и то что меня всетаки склоняют взять липуны, склоняюсь пока всетаки к липунам, да и тише в салоне будет) одно только смучает мне 1-2 месяца разок в гости к родителям мотаться а это 220км от Уфы, вот и думаю как там липуны себя вести будут, хотя я не гонщик :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
Рустам, а у вас первая машина? складывается впечатление, что вы за рулем иномаркт вообще не сидели. при повороте руля по любому будут просаживаться оборотоы, так каук идет нагрузка на доп. оборудование
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ну и по поводу резины м асфальта вообще ржу без остановки
  • 0
Изображение

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету
Если есть выезд на трассу даже и думать нечего - надо брать шипы!
  • 0

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету
>> при повороте руля по любому будут просаживаться оборотоы, так каук идет нагрузка на доп. оборудованиени
ничего у меня не просаживается. бред пишете.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Нагрузка на доп.оборудование там минимальна, а не обороты повлиять никак не может. Понижение оборотов на маленьком ходу при повороте руля, при развороте например, может наблюдаться по той причинеЮ что на свернутые колеса крутящий момент передаётся гораздо хуже, из-за этого возрастает сопротивление для движка.
  • 0

Мой блог

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений

Нагрузка на доп.оборудование там минимальна, а не обороты повлиять никак не может. Понижение оборотов на маленьком ходу при повороте руля, при развороте например, может наблюдаться по той причинеЮ что на свернутые колеса крутящий момент передаётся гораздо хуже, из-за этого возрастает сопротивление для движка.

не на ходу, а когда стоит заведенная. руль крутнешь-обороты чуть вниз и на место(мне видео чтоль снять, чтоб бредом не казалось) :ao:
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений

>> при повороте руля по любому будут просаживаться оборотоы, так каук идет нагрузка на доп. оборудованиени
ничего у меня не просаживается. бред пишете.

не говорите глупости про минимальную нагрузку. при работе ГУРа в начальный момент поворота руля обороты просядут немного а потом вернутся на исходное положение. посмотрите получше
  • 0
Изображение

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
полностью согласен с вами эдуард,я тож катался на многих машинах и давно привык к таким вещам
  • 0

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
Всем пивет! Вчера купил зимние колеса, Nankang sw7 205х65 r15, по мойму нормальные колесья(зима покажет). Обошлись в 11760,00 брал в Колеса Даром  :))
Пока ездил по городу почувствовал правой ногой, что центральный тонель теплый и только со стороны водителя(пластиковый кожух возле ноги), хотя холдный воздух на обдуве был. Что у нас там, не может же от глушителя так греться... А в остальном тока положительные эмоции, хотя я ездок ещё тот, всего 350км проехал.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных