Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

1.5 Comfort Серебро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
у меня такая же фигня. думаю или плохо теплоизоляция сделана от подкапотного пространства, либо теплый воздух из ножного обдува идет постоянно.
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

у меня такая же фигня. думаю или плохо теплоизоляция сделана от подкапотного пространства, либо теплый воздух из ножного обдува идет постоянно.

Не, точно не из ножного обдува, в ноги воздух сверху прям идет, а борода дальше. Под капотом вроде отражательный экран стоит, от трубы вроде как отделяет кузов, я смотрел.
Пласмаску не снимал, но пальцами так какие-то трубки или пучки проводов нащупал там. Мож это патрубки к печке там идут...
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
может быть. но это напрягает сильно. при чем когда открываешь окошко, то там перестает нагреваться. мож правда какие то трубки к печке там идут
  • 0
Изображение

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
Вчера поставил волговские сигналы, а то уж родными как-то стремно было комунить пипикать :)), совсем никакие, теперь другое дело. В какой-то из тем написано как всё сделать,

((( Покупаем сигналы от Волги (продаются комплектом 2 шт.-тон высокий, тон низкий), клеммы для них  2 шт.
Сигналы крепятся между решеткой и радиатором и закрыты кожухом, который крепится на восьми клипсах, состоящих из двух частей.  Острым ножом поддеваем среднюю часть клипсы и вынимаем грибок и клипсу.  Отодвигаем кожух от себя (в сторону салона) и снимаем его.
Отсоединяем фишку. Она зафиксирована скобкой. Рукой снизу придерживаем фишку, чтобы скобка не улетела. Острием ножа  поддеваем скобу и снимаем ее. Отсоединяем фишку.
Ключом на 13 откручиваем болт крепления сигнала и снимаем. Далее отрезам фишку. Черный - минус изолируем, на оранжевый - плюс крепим новую клемму.
Ключом на 19 откручиваем пластину крепления с родного сигнала . Ключом на 13 откручиваем гайку на волговском сигнале и крепим пластину наживляя не закручивая. Примеряем новый сигнал на месте, чтобы они были направлены не друг на друга а чуть вниз и чтобы хватило провода подключения. Закручиваем гайку крепления и ставим сигнал на место. Аналогично поступаем и с другим.  Проверяем и собираем.)))

единственное не стал срезать фишку, воткнул в плюсовой разъём волговскую клему и к сигналу. Ничё сложного, всё просто и понятно, заняло минут 15.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
Наконец-то оказался фотик под рукой, вот моя серебрушка!!!
шашечки красные виниловой пленкой заклеил, вродь так симпотней.

Прикрепленные изображения

• 10998_.jpg
  • 11000_.jpg
  • 11002_.jpg
  • 11004_.jpg

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
О-о-о вощьпе красава!

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
по теме нагрева центрального тоннеля. обратил у себя внимание, что он греется когда работает вентилятор печки. когда его отключить нагрева нет. на неделе разберу и проложу теплонепроницаемым материалом
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 053 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Фотки можно бы было и побольше запилить, а про заклеивание логотипа - тема не нова,..ну кому как нравится.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений

по теме нагрева центрального тоннеля. обратил у себя внимание, что он греется когда работает вентилятор печки. когда его отключить нагрева нет. на неделе разберу и проложу теплонепроницаемым материалом

Отпиши потом как и что снимал и что проклладывал.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений

Фотки можно бы было и побольше запилить, а про заклеивание логотипа - тема не нова,..ну кому как нравится.

Превый блин как говорят, следующие будут :ay:
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных