Перейти к содержанию

1.5 Comfort Серебро


Рустам163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня такая же фигня. думаю или плохо теплоизоляция сделана от подкапотного пространства, либо теплый воздух из ножного обдува идет постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня такая же фигня. думаю или плохо теплоизоляция сделана от подкапотного пространства, либо теплый воздух из ножного обдува идет постоянно.

Не, точно не из ножного обдува, в ноги воздух сверху прям идет, а борода дальше. Под капотом вроде отражательный экран стоит, от трубы вроде как отделяет кузов, я смотрел.

Пласмаску не снимал, но пальцами так какие-то трубки или пучки проводов нащупал там. Мож это патрубки к печке там идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть. но это напрягает сильно. при чем когда открываешь окошко, то там перестает нагреваться. мож правда какие то трубки к печке там идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил волговские сигналы, а то уж родными как-то стремно было комунить пипикать :)), совсем никакие, теперь другое дело. В какой-то из тем написано как всё сделать,

 

 

 

((( Покупаем сигналы от Волги (продаются комплектом 2 шт.-тон высокий, тон низкий), клеммы для них  2 шт.

Сигналы крепятся между решеткой и радиатором и закрыты кожухом, который крепится на восьми клипсах, состоящих из двух частей.  Острым ножом поддеваем среднюю часть клипсы и вынимаем грибок и клипсу.  Отодвигаем кожух от себя (в сторону салона) и снимаем его.

Отсоединяем фишку. Она зафиксирована скобкой. Рукой снизу придерживаем фишку, чтобы скобка не улетела. Острием ножа  поддеваем скобу и снимаем ее. Отсоединяем фишку.

Ключом на 13 откручиваем болт крепления сигнала и снимаем. Далее отрезам фишку. Черный - минус изолируем, на оранжевый - плюс крепим новую клемму.

Ключом на 19 откручиваем пластину крепления с родного сигнала . Ключом на 13 откручиваем гайку на волговском сигнале и крепим пластину наживляя не закручивая. Примеряем новый сигнал на месте, чтобы они были направлены не друг на друга а чуть вниз и чтобы хватило провода подключения. Закручиваем гайку крепления и ставим сигнал на место. Аналогично поступаем и с другим.  Проверяем и собираем.)))

 

 

единственное не стал срезать фишку, воткнул в плюсовой разъём волговскую клему и к сигналу. Ничё сложного, всё просто и понятно, заняло минут 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то оказался фотик под рукой, вот моя серебрушка!!!

шашечки красные виниловой пленкой заклеил, вродь так симпотней.

post-6955-1391436555,3885_thumb.jpg

post-6955-1391436555,399_thumb.jpg

post-6955-1391436555,4074_thumb.jpg

post-6955-1391436555,4164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме нагрева центрального тоннеля. обратил у себя внимание, что он греется когда работает вентилятор печки. когда его отключить нагрева нет. на неделе разберу и проложу теплонепроницаемым материалом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки можно бы было и побольше запилить, а про заклеивание логотипа - тема не нова,..ну кому как нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме нагрева центрального тоннеля. обратил у себя внимание, что он греется когда работает вентилятор печки. когда его отключить нагрева нет. на неделе разберу и проложу теплонепроницаемым материалом

Отпиши потом как и что снимал и что проклладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки можно бы было и побольше запилить, а про заклеивание логотипа - тема не нова,..ну кому как нравится.

Превый блин как говорят, следующие будут :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...