Перейти к содержанию

1.5 Comfort Серебро


Рустам163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по теме нагрева центрального тоннеля. обратил у себя внимание, что он греется когда работает вентилятор печки. когда его отключить нагрева нет. на неделе разберу и проложу теплонепроницаемым материалом

Отпиши потом как и что снимал и что проклладывал.

короче сегодня подлез туда и обнаружил что там идут воздуховоды к задним пасажирам. Залез туда просто пока время было и под рукой не было ничего теплоизоляционного. вот они либо пропускают где то, либо просто пластик воздуховодов передает тепло на пластик центрального тоннеля. машина уже остывшая была, по этому толком не понял. завтра мож залезу когда там горячо будет. там тупо руку просунуть нужно и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эдуард, фишка то в том, что только с нашей водительской стороны греет, и ещё я холодный воздух в печке включал, а пластик все равно там грелся.

Под капотом видно в то место две трубки горячие уходят, мож в том месте и стоит распределительный узел холод-тепло и тупо не изолирован, вот и отдает тепло. А мож там сам вентилятор стоит и греется когда работает какой-нить подшипник...На сервис звонил, толком сказать не могут (приезжайте будем смотреть) а времени нету к ним ехать

 

:))ладно щас холодно уже, доп подогрев :), а летом как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я ж тебе и говорю что с нашей стороны идут воздуховоды к заднему ряду. кстати если включить холодный воздух и включить кнопку рециркуляции то перестает греться. попробуй у себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я ж тебе и говорю что с нашей стороны идут воздуховоды к заднему ряду. кстати если включить холодный воздух и включить кнопку рециркуляции то перестает греться. попробуй у себя

проверимс, получается конструктивная недоработка в плане теплоизоляции, надо точно там чтонить проложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати сегодня потрогал с пасажирской стороны. тоже совсем чуть чуть греется. сегодня проложу там пенофолом. Проблема в том что центральный тоннель целиковый и снимать его только полностью. я решил, что покарячусь и без снятия сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проложил пенофол со своей стороны. там и без снятия все нормалньо подлазиет. Поездил попроверял. короче все равно немного есть нагрев, но у меня печка почти на максимуме крутила. так что думаю летом проблем не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть-чуть боле чем были фоты, пока пробую оптимальные

post-6955-1391436558,4159_thumb.jpg

post-6955-1391436558,4989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)и ещё

post-6955-1391436558,4438_thumb.jpg

post-6955-1391436558,4719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого-то? От того что туннель нагревается я чего-то не пойму,.. это критично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понял что за проблема, печка греет - идет тепло, туннель теплый, не идет - холодный....вроде все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...