Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

1.5 Comfort Серебро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Други, вы по моему не понимаете или не дочитываете, такого не должно быть...иной раз тонель реально не теплый а совсем теплый, короч пока на СТО не разберусь то и мозг грузить не стоит, завтра поеду....кстати пробегом сегодня 1000 разменял
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
тунель горячий пипец даже когда печка не очень сильно включена. и горячий он только с водительской стороны, потому что там идут воздуховоды к задним пасажирам. Так понятно? Так должно быть?
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 047 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Надо завтра глянуть, озадачили вы чё-то прям, тем более что сейчас постоянно с печкой ездим, наверное должно проявиться.
  • 0

Мой блог

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
Здрям всем! Давно не писал тут ничего. По большому счету и нечего особо. С машиной всё нормуль, работает как надо, едет плавно спокойно, для погонять не располагает и не хочется, по городу больше 80 не езжу  :)плыву:) и наслаждаюсь. Пробег 2800, зимой мало берем, только на выходных, да может раз два на неделе, благо на работу есть на чем ездить. Скрипов шумов посторонних нет, если не считать маленького подлеца где-то в районе прикуривателя (иногда просыпается, ну да тепло станет избавимся) да ещё на морозе стойки шоркают на лежках пока не раскаьтаются. Печка работает как надо, расход не мерял, но примерно около 10-12л, лью Лукойл 92 (95 особо разницы не наблюдал, мож за городом есть, но езжу только по городу). После то2000 подтекал маслянный фильтр, поменял на такой же но и этот похоже тож чуток не держит масло хотя закручен капитально, капать не капает, но на нем самом масло накапливаетя (салфеткой раз в неделю протираю сам фильтр пятна маслянные есть), нужно попрбовать аналог какой-нибудь купить и поменять, потому как до ТО ниче такого небыло. Купил на лето диски, взял 15" (16 красиво, 17 ещё лучше) но резина дороговато на родной поезжу. Про тонель, что греется у ноги водителя ничё пока не делал, но писали, что в Солано такоеже наблюдается, трубки там с антифризом проходят и никак не перекрываются.
По весне надо будет там изолироваться, чтоб парника летом не было. 

Прикрепленные изображения

• 12608_.jpg

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
На выходных поэксперементировал с крышкой багажника, купил серый винил и почти 3 часа тянул его на крышке. на верх наклеился без особых проблем, но углы и загибы меня озадачили основательно. Фотика небыло, на телефоне не очень хорошо получилось, но пока что есть, потом сделаю нормальные. Весной хочу боковые дуги начиная от уровня багажника и до переднего крыла, уголки капота по краям (от фар и треугольником вверх по выштамповке на капоте), ну и крыша.
И отвечу сразу, если кто-то начнет спрашивать зачем? и то да сё,,, просто я так хочу!!!

Прикрепленные изображения

• 13002_.jpg
  • 13004_.jpg
  • 13006_.jpg

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
зато лкп сохраниться :)
  • 0

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
особенно когда друзья в гараже пивко любят попить, а стола-то нету :az: :))  :))
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 375 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Я как специалист по автовинилу могу сказать следующее.
Винил действительно сохранит качество ЛКП, но при условии правильной накатки.
Пленка с имитацией под карбон НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для покрытий с улицы. Эта пленка изначально для интерьера.
Хотя я лично перекатал около 100 км такой пленки на разных авто. И даже себе клеил карбон но только на зеркала, рейлинги и по салону. Был у меня пару лет назад форд-эскорт 1997 г.в.  Я его перед продажей полностью перетянул глянцевой пленкой. Предварительно машина была подготовлена под покраску.  Смотрелась супер. До сих пор ездит с пленкой. Так вот я о чем:
Есть правила по использованию пленки:
1. Пленка должна быть из серии Oracal-970RA (спец. литая пленка для авто, яхт и т.д.)
2. Пленка под Карбон 3D (должна быть  Oracal или KPMF)
3. Накатывать должен специалист или человек у которого руки растут правильно.
    Приходилось переклеивать после чудо мастеров из гаражей.
4. Условия при поклейке должны быть стирильными.
5. Никаких китайских пленок и подделок не должно быть! Это на пару месяцев. И клей остается на ЛКП.
    Я знаю, что говорю. Была у меня своя автовинил-мастерская когда был бум.
    Сейчас занимаюсь этим только для своих и для себя. Правда иногда и за деньги. Работа не из легких.
    Если кому интересно, проконсультирую.
  • 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Boeing

Boeing

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Цена вопроса?
  • 0

РосАвтоПром? Не, незнаю такого)))

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений

Если кому интересно, проконсультирую.

А как правильно клеить, "на сухую" или как тонировку - "на мокрую"?
  • 0

317.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных