Перейти к содержанию

1.5 Comfort Серебро


Рустам163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После осени-зимы грязновато было под капотом, а сейчас с периодическими поездками на дачу по грунтовке пыли тож не мало под капотом набивается. я думаю двигуну легче, когда он чистый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто подскажет, как снять серую накладку, что вокруг ручки КПП и вверх где заглушки стоят с розеткой и прикуривателем???? сломать боязно, а снять надо

post-6955-1391436679,1519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет можно снять 2-мя способами: 1) медленно тянешь кожух с любого угла вверх и аккуратно от края к центру, и там уже сам разберёшься, да и ручку КПП не бойся вытащить (сидит туго - поэтому выдёргивай акцентированно и чётко вверх); 2) этот способ, пожалуй, надёжней: берёшь пластиковую карточку и поддеваешь ей под хромированной окантовкой кожуха, там несколько защёлок по периметру, думаю разберёшься.

Далее часть торпеды выдёргивается прямо по направлению к подлокотнику. Там защёлки такие же, как на панели с часами.

P.S.: Главное не бояться и делать всё внимательно. Писал, как помню, поэтому мог что-то чуток напутать. Если да, думаю меня поправят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все првильно. По мне удобнее сначала сдернуть саму фигню с прикуривателем а потом снять кожух ручки КПП изнутри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько это удобно, но по логике вещей ты прав - так д.б. проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имел ввиду, что если все равно надо снимать накладку с прикуривателем, то удобнее сначала снять ее а потом кожух ручки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра попробовал снять. Оказалось легче, чем предполагал, с обеих сторон где ниша под прикуривателем ухватил и потянул на себя, она и вышла :):ay:спасибо за совет GeelyEm и

fas-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привезли дефлекторы cobratuning (попросил нашего водителя с работы, чтоб заехал на рынок купить). 800 руб. А то всё искал откуда бы привезти и то на сайтах от 1200 и выше, а тут на родном рынке оказывается продают. Зашел на ихний сайт кобровский, поинтересовался как купить и привезти, они мне телефон местного продавца скинули, так и нашел....

post-6955-1391436696,5959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привезли дефлекторы cobratuning (попросил нашего водителя с работы, чтоб заехал на рынок купить). 800 руб. А то всё искал откуда бы привезти и то на сайтах от 1200 и выше, а тут на родном рынке оказывается продают. Зашел на ихний сайт кобровский, поинтересовался как купить и привезти, они мне телефон местного продавца скинули, так и нашел....

 

Фотка с дефлекторами будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...