Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

код краски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Guest_hoffmann_*

Guest_hoffmann_*
  • Гости
такой вопрос у кого geely mk красного цвета??какой цвет краски у этого цвета появились сколы на бампере покупал красный маркер цвета различаються, ??? не могу найти код краски..подскажите кто нить? ::)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Попробуй обратиться на компьюторный подбор,может у них есть в базе код по VINу.(хотя не уверен).Можно подобрать также саму краску по лючку бака,а потом уже будет номер с кодом краски по подбору.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

такой вопрос у кого geely mk красного цвета??какой цвет краски у этого цвета появились сколы на бампере покупал красный маркер цвета различаються, ??? не могу найти код краски..подскажите кто нить? ::)

У меня аналогичный вопрос, только про МК черного цвета!!!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Если просто подмазать то с чёрным цветом всё просто(чёрный и в африке чёрный),а если красить или подкрашивать,тогда полюбому дорога на подбор.Даже зная код краски без подбора будет другой оттенок,так как краска разводится,да партии и год выпуска краски могут быть разные.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

Тоже интересует, скол на капоте со спичечную головку. А что за маркер?
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Тоже интересует, скол на капоте со спичечную головку. А что за маркер?

Маркера, говорят, хватает ненадолго!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
А что за маркер, можно подробнее. Видел только краску в маленьких пузырьках с кисточкой.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Олег Владимирович! Я сейчас звонил человеку, который мне краску продал, у него был остаток с подбора на СК.( Уже писал, что покрасилось один в один как цвет кузова.) Вот ,что он мне выдал: sikkens- бренд, akzo nobil-корпорация по подбору, GL-9400. Я не въехал ,что это за терминология , но по простому если, то с этими буквами и цифрами нужно обратиться к спецам по подбору краски - те разберутся. AKZO- может быть заменено другим  говорит. Если на мою подошла краска с подбора на ск, может и Вам подойдёт? На крайняк дам Вам его тлф., может побеседовав, поймёте -что к чему...
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
GLUSHAK, спасибо большое! Попробую поискать!
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
я тоже черную купил краску а цвет чуток отличается (((
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0