Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

код краски

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
друзья, а ни кто не подбирал краску"серебро"или есть у кого-нибудъ номер?
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
в каждом областном городе есть компьютерный подбор краски. снимаете дверцу заливной горловины и несете на подбор. я за 50 гр отдал 300р

manki22

manki22

Участник

• Участники
  • 80 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Интересно а есть ли где то на кузове маркировка с кодом краски кузова. Читал что где та должна быть такая наклейка, только вот у себя не нашел ее.
  • 0

DIMASIK30

DIMASIK30

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Такая наклейка находится либо под капотом что вряд ли либо нужно открыть водительскую дверь и посмотреть на стойке что более вероятно.

Изображение

Изображение
Изображение
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
да ничего искать не надо все просто. снимается крышка(заливной лючок) и несется на  подбор в спец контору которая занимается подбором краски

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Крышка заливной горловины из пластика. возможно что на металле будет отличаться. Да, кстати про черный цвет , кто что знает?
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
так выходит тогда машина красится двумя красками. метал одной, а бампера и крышка другой)))))

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

да ничего искать не надо все просто. снимается крышка(заливной лючок) и несется на  подбор в спец контору которая занимается подбором краски

Тема: код краски, а не подбор. Подбирать долго и дорого, я бы тоже с удовольствием узнал бы код своей (серебристой). Жаль, что их так много и все разные.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
Зелёное яблоко. Может кому пригодится. Поцарапал бампер. Вроде как подошел маркер. В магазине AGA avtomark код А0002
  • 0

a2f920e18053.jpg

manki22

manki22

Участник

• Участники
  • 80 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Код краски серебро F2379  (по компу определилась как краска для Ford) красили крышку багажника. Различия с родной нет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных