Перейти к содержанию

Тормозной шланг (аналог)


zeuge
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Нашел старую тему, в которой так и не было ответа на этот вопрос (http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4343.msg55014.html)

 

Подниму его в новой теме.

 

Накрываются у меня передние тормозные шланги. Очень многие запчасти сейчас есть на exist. Нашел в каталоге свои шланги, номер 1406112180, но как назло именно их и нет (мониторю уже недели две)  :(

 

Подскажите, плз, какие аналоги есть на нашу мафынку ... очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин ну сними с машины и на авторынок,или в лабаз для автотаза наверняка что нибудь подберут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то в клубе писал, что на СТО заменили на пятнашечные. О переделке не было речи. А ещё народ утверждает, что на Отаку идут Аудешные-80 суппорта один в один (колодки точно идут, сам ставлю). Так, по логике, значит и шланги должны подходить. А ещё от Пассата и Мазды 323,говорят, суппорта подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sokol17, блин, а я и не догадался так сделать, спасибо за науку :D

ну а если серьезно, то как раз не хотелось ставить машину на прикол, т.к. ремонтирую не сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем22, спасибо за коды, хотя я их и указал в первом сообщении ;) , но именно их и нет на exist :(

ладно ... видимо придётся методом проб и ошибок решать вопрос ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. срочно нужна помощь! нужен тормозной шланг передний не могу найти. кто подбирал аналог подскажите с какой машины? от мк подходят к нам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. срочно нужна помощь! нужен тормозной шланг передний не могу найти. кто подбирал аналог подскажите с какой машины? от мк подходят к нам???

Сними и в магазине подбери, у вас от Тойоты или Дайхатсу должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...