Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Брелоки и шильдики для авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Vadamus

Vadamus

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

я сегодня в салоне тупо заикнулся, что мне не наклеили "висион", так менеджер тут же извинился что забыли прилепить и самолично вышел на улицу и прилепил его к багажнику, вот..

У меня тоже ни единой надписи на машине нет. Только эмблемы. Я не понял: шильдики что, ОТДЕЛЬНО идут??
  • 0
76 - код вежливости

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
моё мнение кто убирает шильдики и эмблемы просто стесняется своего авто.на более дорогих и престижных машинах я не видел чтобы владельцы убирали всё это.становиться безликим как оснавная масса десяток и приор - это уж извените ...

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

я сегодня в салоне тупо заикнулся, что мне не наклеили "висион", так менеджер тут же извинился что забыли прилепить и самолично вышел на улицу и прилепил его к багажнику, вот..

У меня тоже ни единой надписи на машине нет. Только эмблемы. Я не понял: шильдики что, ОТДЕЛЬНО идут??

несовсем.. буковки поставляются в пакете документов.. а наклеиваются на кузов после сдирания с пленки, в период предпродажной подготовки.. :)
  • 0
Изображение

Vadamus

Vadamus

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

несовсем.. буковки поставляются в пакете документов.. а наклеиваются на кузов после сдирания с пленки, в период предпродажной подготовки.. :)

А я у своего дилера в Ярославле спросил - пожали плечами: мол, нет на Вижине шильдиков и всё тут... А мне так хочется их приклеить. А то попа какая-то голая. Мож надавить на дилера? В конце концов это не моя проблема, пусть заказывают? Или как?
  • 0
76 - код вежливости

Vadamus

Vadamus

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
Не прошло и полугода, как дилер всё же выдал мне шильдик Vision 1.8 ))))  Дожал-таки! ))))
  • 0
76 - код вежливости

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных