Перейти к содержанию

Серебристый Luxury Санкт-Петербург


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мдя, грустно ( Может там регулировок нет вообще, вот шайбами и пытаются сделать что-то...

На Калинах двери вообще не регулируются. Петли приварены к кузову и к дверям. Я когда дверь менял - 3 штуки разных примеряли, одна только подошла...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет желания, а регулировать там проще простого петли прикручены к стойке по два болта, наверное открутить и расшарошить отв болтов петель у них ума не хватает, поганцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там регулировки. Слева все нормально установлено. Справа, где задевает, нужно снимать крыло, откручивать болты, которыми прикручены петли к стойке и сдвигать дверь к задней. И никаких шайб не надо.

 

После же этой регулировки, дверь стала плохо закрываться и открываться, задевать за замок и между дверьми теперь зазор в виде морковки...

 

По остальным косякам:

1) Люк и лобовое скорее всего не течет, а поврежден стоковый патрубок или соскочил, идущий от люка, скорее всего вода вместо того чтобы стекать через него на землю идет в салон.

2) Заднее стекло действительно будет стоять недолго, я его простучал по всему периметру и в одном месте есть звенящий стук, как будто стекло не приклеено в этом месте и стучит по кузову, попадет водичка, замерзнет и стекло может лопнуть или вылететь от хлопка двери.

3)С автоблокировкой ничего не делали вообще.

4)Развал/сходимость не делали, т.к. на сервисе не залита программа регулировки углов, на данный момент пробег 900 с лишним и обещали что к ТО-0 уже будет программа и р/с сделают.

5)Колонку не стали менять, т.к. (внимание!!!) хрип не существенный.

6)Пятно на двери не нашли.

7)Как сделали регулировку двери - написал выше.

8)Магнитола оказывается читает диски и воспроизводит видео с флэшки, каким-то смешным образом я дома взял для проверки два косячных диска, которые она не смогла прочитать. Остальные ДВД, мп3 диски читает нормально. Так что с ней косяк отпадает.

9) Фару якобы отрегулировали, по факту зачем-то опустили чуть ниже. Но кривизна луча не ушла.

 

Вот такой итог обращения по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким сервисом, путь один, на независимую экспертизу и в суд. Они потом за тобой бегать будут, если дело до суда довести, то их лишат дилерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина снова в сервисе на исправлении косяков. Разговор был уже с начальником сервиса. Надеюсь, что на этот раз все исправят, по крайней мере заднее стекло точно будут переклеивать, т.к. в одном месте оно звенит, когда простукиваешь по периметру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал машину.

 

1) Люк проверили - не течет

2) Лобовое проверили - переклеили, текло справа в углу над пассажиром.

3) Заднее проверили - сказали что переклеили, но скорее всего нет, просто по верхней границе с крышей залили черным герметиком по всей длине. Определил что его не переклеили, т.к. в одном месте ближе к багажнику оно как звенело, так и звенит при простукивании. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПРОВЕРИТЬ СВОЕ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО ЛЕГКИМ ПРОСТУКИВАНИЕМ ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ.

4)Насчет автоблокировки - написали в Москву, скорее всего машину надо перепрошивать.

5)Сход/развал не сделали - нет программы по параметрам углов на эмгранд у них, к ТО-0 обещали, что появится.

6)Пятно на двери заполировали, на солнце вроди не видно.

7)ВЧ-колонка как хрипела, так и хрипит.

8)Фару каким-то образом смогли отрегулировать, вроди получше стало.

9)Зазоры на правой двери выставили, подкрасили торцы, но замок плохо работает, это я уже сам отрегулирую.

 

Не понимаю только, почему люди делают только со скандалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцом! Дилеры вообще работать не хотят а на ТО деньги такие гребут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя  :ai: с такими косяками мириться нельзя,я думаю есть смысл взять с них все отказы в письменном виде, желательно с пояснениями,после приладить к этому фотки,после этого к джили педставительству с притензией и намёком на дальнейшее продвижение до китайцев.может тогда зачешутся???

я бы её даже забирать не стал,у меня было пару мелких царапок и мелких раковинок,так я им два дня мозг мучал.мне кажется ты поспешил(торопись,неспеша)удачи!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак почти все устранили... :)

Там ребята нормальные вроде работают. В ремзоне можно присутствовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...