Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый Luxury Санкт-Петербург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
а как он крепится на скотч? или саморезами дырявить придется багажник. видел похожий  на табао,не помню почем. еще тамже обвесы на бампера,тоже прикольно смотрятся,но дороговато.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А что за  крылышко. какие нить данные на него есть?

Артикула нет, купил в таком виде - завернут в стрейч-пленку. Еще нужно немного шпатлевать и красить в цвет кузова.

а как он крепится на скотч? или саморезами дырявить придется багажник. видел похожий  на табао,не помню почем. еще тамже обвесы на бампера,тоже прикольно смотрятся,но дороговато.

Скотча на нем нет, но надо покупать. Там есть две впаянных гайки под болты М6 по углам спойлера. Но я думаю, что просто куплю широкий серый скотч М3 и заклею им всю поверхность спойлера, которая будет соприкасаться с крышкой багажника. Не хочу дырявить ничего. Цену я озвучил. Была в наличии одна штука и я ее сразу купил. 70 баксов за такой эксклюзив - не дорого.
  • 0
Изображение

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Еще косяк сборки. НЕ установили заглушку уплотнителя двери на правой задней двери. Для наглядности фото ниже.

Левая задняя дверь. Фото изнутри. Заглушка имеется.
Изображение

Правая дверь. Заглушки нет.
[img width=225 height=300]http://cs417317.userapi.com/v417317062/c6c/-XQBaTpXP7A.jpg[/img]

И где мне теперь ее искать такую? Снова ехать к дилеру и доказывать, что я не дурак и ее не было... :( :( :(
  • 0
Изображение

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Да у тебя правда как будто машина собиралась между сменами, нарушены все каноны сборки, не позавидуешь.

goodcat

goodcat

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Да, теперь жду ПТС. Планов у меня на эту машину много - первое что сделаю - вытащу мафон и посмотрю есть ли там выход на усилок, чтобы саб подключить. Сфоткаю и выложу сюда.

Кстати с контакта нормально фотки видны? Я то их вижу а вот может не все видят.По мне так самый простой вариант, общий альбом в контакте и ссылки на фотки сюда. И не надо никаких файлообменников.

так сабвуфер можно подключить активный или нет?
  • 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Можно, но нужно купить линейный преобразователь, чтобы подключить к задним колонкам и был линейный выход и тогда уже в него можно подключить усилок и саб, или активный саб.
  • 0
Изображение

Boeing

Boeing

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Хорошая сабля. Где брал?
  • 0

РосАвтоПром? Не, незнаю такого)))

Поделиться темой с друзьями: