Перейти к содержанию

Серебристый Luxury Санкт-Петербург


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не такая, я и говорю что косяк с правой линзой. Слева галочка - горизонтальная линия и линия, уходящая вверх вправо, справа галочка - линия слегка уходящая влево наверх и линия, уходящая вверх вправо но меньше чем на левой линзе.

Аааа, у меня тоже так О.о Я даже и не замечал, пока после вашего поста внимательнее не присмотрелся...

Ну, мне это не мешает, и ехать к дилеру отдельно из за такой фигни не буду. Как нибудь попробую сам фару посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не такая, я и говорю что косяк с правой линзой. Слева галочка - горизонтальная линия и линия, уходящая вверх вправо, справа галочка - линия слегка уходящая влево наверх и линия, уходящая вверх вправо но меньше чем на левой линзе.

Аааа, у меня тоже так О.о Я даже и не замечал, пока после вашего поста внимательнее не присмотрелся...

Ну, мне это не мешает, и ехать к дилеру отдельно из за такой фигни не буду. Как нибудь попробую сам фару посмотреть.

 

 

И у меня так на правой линзе. Стандарт 1,8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая, я и говорю что косяк с правой линзой. Слева галочка - горизонтальная линия и линия, уходящая вверх вправо, справа галочка - линия слегка уходящая влево наверх и линия, уходящая вверх вправо но меньше чем на левой линзе. Вывод - справа линза развернута. Отрегулировать на профессиональном оборудовании на станции ТО не получилось. Пусть теперь голову ломают в ДЦ.

Не такая, я и говорю что косяк с правой линзой. Слева галочка - горизонтальная линия и линия, уходящая вверх вправо, справа галочка - линия слегка уходящая влево наверх и линия, уходящая вверх вправо но меньше чем на левой линзе. Вывод - справа линза развернута. Отрегулировать на профессиональном оборудовании на станции ТО не получилось. Пусть теперь голову ломают в ДЦ.

Роман,может ты зря заморачиваешься?У всех вроде так..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня помимо этой фары есть более волнующие меня проблемки, например чек и поздно загорающиеся фонари тормозов, я бы мог бы и сам кнопку педали тормоза настроить, но мне лень, у меня в общей сложности около 10 косяков, которые надо исправить, пусть исправляют. Заодно схожу на рынок рядом с дилером, там вроди были брызговики и коврики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая, я и говорю что косяк с правой линзой. Слева галочка - горизонтальная линия и линия, уходящая вверх вправо, справа галочка - линия слегка уходящая влево наверх и линия, уходящая вверх вправо но меньше чем на левой линзе. Вывод - справа линза развернута. Отрегулировать на профессиональном оборудовании на станции ТО не получилось. Пусть теперь голову ломают в ДЦ.

у меня также светит! и тоже правая! там шторка неровно сидит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, съездил по записи к дилеру исправить косяки.

 

Исправили: 1) Убрали чек, оказалось, что фишки лямбда-зондов стояли неправильно, из-за этого выскочил чек, поменяли местами, стерли ошибку, прогнали диагностику, ошибок больше нет.

2) Поправили кнопку педали тормоза, теперь фонари загораются, как только дотронешься до педали.

 

С остальными косяками попросили обратиться во время ТО.

 

Насчет бампера, потрогал другие машины в дилерском центре, полностью бампер был прикручен только на одной, на остальных или вообще снизу нет крепежа или только часть. Не стал просить, заехал на рынок рядом и купил подходящие болты и прикрутил сам.

 

И еще прикол: открыл капот выставочной машины и офигел, на пластиковом поддоне двигателя, точно в том же месте, что и у меня, лежал болт. Как будто специально их туда кладут или что-то забывают прикрутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж писал уже. видимо на заводе ребята прикалываются. вот найдет человек болт и всю машину перероет чтобы найти откуда он))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно - фирменная машина) И болт на месте лежит, и фишки перепутаны, и стопники не отрегулированы( пойду тоже исправлять - посмотрел стопники тоже загораются с половины хода педали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не машина фирменная,а у кого то ручки в попке неотрегулированы  :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя тоже находил этот болт, долго думал от куда он выпал , стопы уже отрегулировал... сборщикам

бы ещё запчастей в багажнике оставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...