Перейти к содержанию

Серебристый Luxury Санкт-Петербург


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вот это хоршая идея. надо на дервейс позвонить, предложить

Спросите Гогу ,сборщика  :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вчера вечером заехал на бесконтактную мойку и после мойки машины очень расстроился. Были обнаружены два косяка, один из них существенный.

 

1) при мойке крыши струями сверху, давление воды проминает люк и он течет, причем чуть-ли не струями. Очень я огорчился, т.к. вода попадает на обивку крыши внутри, а там рядом плафон салона.

Хотя во время дождей, я проверял люк и он был сухой, видимо такая конструкция слабенькая, что лучше машину в таких мощных мойках не мыть.

 

2) Была обнаружена течь заднего стекла, но надеюсь не сильная, были несколько капель воды на заднем сиденье и стекающие капли по стеклу изнутри.

 

Вот теперь машина меня начинает расстраивать, хотя понятно что это вина криворуких сборщиков.

 

Промелькнула тут мысль, чтобы требовать акты о выполненных работах по гарантии и собирать их для подачи иска о некондиционном авто, возможно ли что-то подобное осуществить в жизнь? Пока это только мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хр...во. У меня заднее сначало протекало иногда, сейчас вроде успокоилось (посмотрим, как дальше себя поведёт), а вот вчера снимал обшивку левой передней стойки, а там... вода, мать .. .

Такое ощущение,что на Дервейсе не то что криворукие сборщики Автоваза работают, а гастеры какие-нибудь или стажёров туда с того же Автоваза отправляют - езжайте мол поучитесь машины собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил самостоятельно пятно на приборной панели, хорошенько протер сначала жидкостью для снятия лака, а затем раствором для протирки ЖК-мониторов. Также спрятал проводок, слегка торчащий из  приборной панели, оказалось, что он идет к кнопкам TRIP-RESET.

 

Вопрос к владельцам люксов: у вас читает DVD-диски штатная магнитола??? Я попробовал два разных фильма, диск сначала приняла - молчание - диск выплевывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, такое ощущение, что люки хуже чем на колхозном автовазе врезают... И на сколько уменьшилась жесткость крыши, после врезки люка??? Про dvd диск, как вариант регион не тот. У нас 5, в Китае другой -> диск не читает. Если так то это плохо. Я даже не знаю как решать? Смена прошивки как вариант. Хотя если там win ce6.0, то может и можно переставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в настройках есть выбор региона

или переключения стандартов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на сколько уменьшилась жесткость крыши, но то, что люк мягкий и слабый - это факт, его просто проминает струями воды и он течет.

 

Настроек, отвечающих за функции DVD - нет, регион не поменять в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда отношу это к очередному косяку: магнитола не читает DVD-диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно сказать что не косяк, а не адаптировано под россию, если стояла при покупки то можно налечь на дилера что б адаптировали под наш регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...