Перейти к содержанию

Серебристый Luxury Санкт-Петербург


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

это можно сказать что не косяк, а не адаптировано под россию, если стояла при покупки то можно налечь на дилера что б адаптировали под наш регион

 

Два других владельца люксов на этом форуме ответили - что у них читаются DVD-диски. Наши машины собраны на одном заводе. Отсюда я и сделал вывод что это все-таки косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у них стояла или они сами ставили, завод может не делать это,у друзей на других машинах тоже было в в основном с японскими

а вы сами записывали?

на двд-r минус

некоторые не принемают двд-rw

а также плюсы и только закрытые сесии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них стоит такая же система, как и у меня, врядли они что-то у себя меняли, если штатно в люксе стоит ДВД-магнитола.

 

+1 косяк, который даже не я заметил: правая передняя дверь цепляется за крыло - стерлась краска до металла и там и там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих дверь за крыло цепляет...потом в этом месте будет гнить..У меня цепляет только водительская дверь и только тогда когда заезжаю правыми колесами на бардюр см 3-4...после этого я и заметил эту неприятность...Случай естественно не гарантийный и исправить безболезнено нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это он не гарантийный? регулировка зазоров входит в предпродажную подготовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они только говорят что делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фары смотрели? там где сходятся острые края фары и уголки крыльев...там со временем тоже краска сотрется((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно сказать что не косяк, а не адаптировано под россию, если стояла при покупки то можно налечь на дилера что б адаптировали под наш регион

 

Два других владельца люксов на этом форуме ответили - что у них читаются DVD-диски. Наши машины собраны на одном заводе. Отсюда я и сделал вывод что это все-таки косяк.

Я спецом диск закатал на 600 песен rw,все читает....это у тебя косяк с майфуном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотреть фильм с зашитым регионом или послушать mp3 песни на rw - большая разница однако :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...