Перейти к содержанию

Серебристый Luxury Санкт-Петербург


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я не ставил двд магнитолу, не нуждаюсь, остыл от этого.

раньше на атаке стояла эта

Hyundai H-CMD2009G http://www.hyundai-shop.ru/catalog/auto/mult/section226/hyundai_h_cmd2009g/

http://www.hyundai-shop.ru/upload/iblock/2e0/Hyundai_H_CMD2009G.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просмотреть фильм с зашитым регионом или послушать mp3 песни на rw - большая разница однако :)

Проблема вообщет не у меня,у меня читает и фильмы тож...я к тому написал что у Ромы вообще дисками плюется,и не важно че там фильм или rw,насколько я понял.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот просто плюется дисками, не принимает. Попробую еще мп3 диски воспроизвести. Если нет - то однозначно магнитола косячная...

 

В питере внезапно навалило вечером много снега, весело ехать 30км/ч на летней резине))) Утром буду переобуваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В питере внезапно навалило вечером много снега, весело ехать 30км/ч на летней резине))) Утром буду переобуваться.

Да уж точно,внезапно,да еще и столько :ai: :ai: :ai: И до сих пор валит.

        Красотааааа  :):ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около работы, пока грел машину, поправил уплотнитель багажника, ту часть которая внизу между фарами и около бампера, по логике вещей уплотнитель должен быть поверх бампера а он был заправлен под бампер, то есть, такое ощущение, что бампер был прикручен после того как поставили уплотнитель, достал, расправил, теперь смотрится хорошо и не видно неровных краев бампера.

 

Для наглядности фото, на фото не моя машина.

post-6550-1391436562,2228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо...а держатель под огнетушитель только у меня отсутствует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо...а держатель под огнетушитель только у меня отсутствует?

нет, у всех отсутсвует, тут на форуме писали, что по нашему госту их огнетушители не проходят, вот наши сборщики решили секономить и на кронштейне, вообще не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...