Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK больше 100000км

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

Совсем не гуамно  :)
[/quote]
Ну тогда, ешкин кот, ваабсче никаких сомнений!!! :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Тебе в помощь  http://www.geely-clu....html#msg108654    :)
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

Тебе в помощь  http://www.geely-clu....html#msg108654    :)

Спасибо! Правда я ее уже почти выучил наизусть :)) Просто не поленился весь форум обшарить, прежде чем один и тот же вопрос 20 раз задавать :)
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Это правильный подход  :ay: Да я просто подумал,что эту ссылку нужно по форуму ,да и почаще раскидать.А то вопрос часто задаваемый,вот и уловил момент  :)
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Гамно, гамно эта сборка дервейская... Тут даже обсуждать нечего... Надо проще к этому относиться и вс будет ок)))
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну если Вам попалось Гамно-значит Гамно,У меня к примеру один косяк-лобовуха,устранили за 15 мин.
А на Китайских сколько ???
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

а вы люкс ждете?

ну да
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений

а скоро эмигранта беру!!!!!!!!!!!!!! прям скоро уже. ну гдето 7 дней :ay: ждать(я надеюсь)

Мои поздравления!!! Я бы тож Эмгранда взял (Luxury с черным салоном! ммм.... мечта! :ah:), но, как говорится, финансовая ...опа :)) Поезжу на МК пока пару лет, надеюсь Дервейсовская сборка не совсем гуамно :)

\
а фигня на Мк поездишь, а там глядишь Ес 8 будут продавать или как он там правильно называется! Воощпе супер. китайцы они каждые пол года удевляют, это как уменя с мк-ашкой было купил, а они взяли и через полгода рестайл мк-шке зделали, блин так обидно еще на этой толком не поездил а они уже рестайл, это я про мк нью( в россии к сожалению нет), а у меня есть :ad:
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений

Ну если Вам попалось Гамно-значит Гамно,У меня к примеру один косяк-лобовуха,устранили за 15 мин.
А на Китайских сколько ???

у меня только стойки, а ну да двери плохо закрывались
  • 0
Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

Гамно, гамно эта сборка дервейская... Тут даже обсуждать нечего... Надо проще к этому относиться и вс будет ок)))

Дык я и не надеюсь, что буду ездить и только ТО проходить :) Как уже не раз обсуждалось на форуме, тут вопрос соотношения цена/качество и только. На сегодняшний день я просто не вижу достойных конкурентов для Джульки за эту цену. Про отечественный автопром говорить просто глупо, пусть на нем ездит тот, для кого упертость рогом важнее разумных доводов. Nexia? Упаси господи!!! Машинка в принципе неплохая, но просидев как то сутки за рулем Нексии я понял, что ее куплю только в самом крайнем случае (через 2 часа вождения заболела спина, пришлось под поясницу положить подушку :) , к тому же не было ни подушек безопасности ни ГУРа ни т.д. ни т.п., а в максималке стоит она под 350 тыров.) Как вариант рассматривал Сандерика, НО опять таки за 350т.р. можно купить только его надежность и все!!! Никакого комфорта!!! А 1,6 16кл., ABS, ГУР, 2 подушки и подогрев попы уже 470!!!!!!! А оно мне нада нах???? Тада уж Aveo новый за 520 в максималке. Он хотя бы получил 5 звезд EuroNCAP против 3х логановских. Я вообще не понимаю, как это ABS и подушки могут идти, как опция? :an: И откуда ваще такая цена машину, которая напоминает гараж-ракушку с фарами???? Тот же новый Лачетти 1,4 стоит 480, а выглядит уж всяко получше!!! Вот что значит народня лубоффь, понравился Логан - гоните бабло :)) Кстати, говорю все это обосновано, т.к. по долгу службы (работаю в такси) пришлось ездить на самых разных авто в том числе и Логан. А о покупке китайца задумался после того, как проехал 10000км на Лифан Солано, и вопреки всем моим ожиданиям  (наслушался фсякихх - кетай гамно и т.д.) колеса не отвалились, руль в руках не остался и 120 по кольцевой ехал совершенно спокойно. За эти 10000км только ТО было пройдено и колесо проколол. Но конечно же колесо - это потому, что кетай!!! Была бы Калина, хрен бы проколол :))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных