Перейти к содержанию

Geely MK больше 100000км


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Правда я ее уже почти выучил наизусть :)) Просто не поленился весь форум обшарить, прежде чем один и тот же вопрос 20 раз задавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильный подход  :ay: Да я просто подумал,что эту ссылку нужно по форуму ,да и почаще раскидать.А то вопрос часто задаваемый,вот и уловил момент  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совсем не гуамно  :)

 

Гамно, гамно эта сборка дервейская... Тут даже обсуждать нечего... Надо проще к этому относиться и вс будет ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вам попалось Гамно-значит Гамно,У меня к примеру один косяк-лобовуха,устранили за 15 мин.

А на Китайских сколько ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы люкс ждете?

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоро эмигранта беру!!!!!!!!!!!!!! прям скоро уже. ну гдето 7 дней :ay: ждать(я надеюсь)

Мои поздравления!!! Я бы тож Эмгранда взял (Luxury с черным салоном! ммм.... мечта! :ah:), но, как говорится, финансовая ...опа :)) Поезжу на МК пока пару лет, надеюсь Дервейсовская сборка не совсем гуамно :)

\

а фигня на Мк поездишь, а там глядишь Ес 8 будут продавать или как он там правильно называется! Воощпе супер. китайцы они каждые пол года удевляют, это как уменя с мк-ашкой было купил, а они взяли и через полгода рестайл мк-шке зделали, блин так обидно еще на этой толком не поездил а они уже рестайл, это я про мк нью( в россии к сожалению нет), а у меня есть :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вам попалось Гамно-значит Гамно,У меня к примеру один косяк-лобовуха,устранили за 15 мин.

А на Китайских сколько ???

у меня только стойки, а ну да двери плохо закрывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совсем не гуамно  :)

 

Гамно, гамно эта сборка дервейская... Тут даже обсуждать нечего... Надо проще к этому относиться и вс будет ок)))

 

Дык я и не надеюсь, что буду ездить и только ТО проходить :) Как уже не раз обсуждалось на форуме, тут вопрос соотношения цена/качество и только. На сегодняшний день я просто не вижу достойных конкурентов для Джульки за эту цену. Про отечественный автопром говорить просто глупо, пусть на нем ездит тот, для кого упертость рогом важнее разумных доводов. Nexia? Упаси господи!!! Машинка в принципе неплохая, но просидев как то сутки за рулем Нексии я понял, что ее куплю только в самом крайнем случае (через 2 часа вождения заболела спина, пришлось под поясницу положить подушку :) , к тому же не было ни подушек безопасности ни ГУРа ни т.д. ни т.п., а в максималке стоит она под 350 тыров.) Как вариант рассматривал Сандерика, НО опять таки за 350т.р. можно купить только его надежность и все!!! Никакого комфорта!!! А 1,6 16кл., ABS, ГУР, 2 подушки и подогрев попы уже 470!!!!!!! А оно мне нада нах???? Тада уж Aveo новый за 520 в максималке. Он хотя бы получил 5 звезд EuroNCAP против 3х логановских. Я вообще не понимаю, как это ABS и подушки могут идти, как опция? :an: И откуда ваще такая цена машину, которая напоминает гараж-ракушку с фарами???? Тот же новый Лачетти 1,4 стоит 480, а выглядит уж всяко получше!!! Вот что значит народня лубоффь, понравился Логан - гоните бабло :)) Кстати, говорю все это обосновано, т.к. по долгу службы (работаю в такси) пришлось ездить на самых разных авто в том числе и Логан. А о покупке китайца задумался после того, как проехал 10000км на Лифан Солано, и вопреки всем моим ожиданиям  (наслушался фсякихх - кетай гамно и т.д.) колеса не отвалились, руль в руках не остался и 120 по кольцевой ехал совершенно спокойно. За эти 10000км только ТО было пройдено и колесо проколол. Но конечно же колесо - это потому, что кетай!!! Была бы Калина, хрен бы проколол :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...