Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK больше 100000км

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну я это все к тому,что все же наши уже доработаны,стойки мозги не пудрят (хотя почему то на Кроссах не так  :(  ),глушак не бьет,уплотнители дверей мягче и т.п.
Думаю дешевле и легче что то докрутить или отрегулировать (если такое попадется),чем что то менять и ремонтировать.Да и покраска,читал что на китайское серебро жаловались ,у меня наше серебро-проблем нет,есть мелкие сколы от камней но за год ни капли ржи,хотя и голого металла не видать.
Вот взять бы 2012 года и собранную китайцами  :)
Да и про Калину-на ней бы проколол бы вместе с диском  :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
есть здесь на сайте Юрий Карлович, так вот он юзал МК-шку в такси. говорит и крым и рим на ней прошел, еще ее комуто потом продал, а потом сказал что больше не купит. почитайте его отзыв или чиркните ему в личку может что дельное подскажет? а так если для себя авто то точно по соотношению цена качество нет равных. да даже просто подогрев сидений, вот сейчас началисб прохладные деньки с утра, а как оно греет :)) даже в эмгранде нет такой опции ,а жаль. придется доработать
  • 0
Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Я читал, сложилось впечатление, что человеку или просто не повезло с авто, или он ее гонял и в хвост и в гриву :) У меня батя и хваленого логана убил за 2 года. Потому как с криком "у него же неубиваемая подвеска ептыть!!!" гнал 100км/ч по проселку :))
  • 0
Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Вспомнился анекдот, наверное слышали.
Звонок в магазин:
- У вас ксенон есть?
- Какая машина?
- Great Wall.
- Есть, 3000р.
- А че так дешево? Небось какое-нить гамно кетайское? :)
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Вспомнился анекдот, наверное слышали.
Звонок в магазин:
- У вас ксенон есть?
- Какая машина?
- Great Wall.
- Есть, 3000р.
- А че так дешево? Небось какое-нить гамно кетайское? :)

:)) :)) :)) А говоришь весь форум прочитал,у этого анекдота тут уже вторая борода растет.,тока цена разная. :)) :)) :))
По поводу Карловича тоже так думаю,убил-обгадил-взялся за следующую,ну не может так невезти,почитать бы отзывы нынешнего владельца.
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Сегодня еще раз перечитал бортовик Карловича. 270000 - это круто!!!! Хотя конечно и поломок тьма. Но тут уж по ходу все вместе сложилось, и гонял он ее не жалея, и не повезло. Но вот ведь ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, так и не сказал, что машина - кака :))
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
если не ошибаюсь в документации написано срок эксплуатации 6 лет или сто тысяч. а потом все, утиль. :))
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
В какой документации ?

• 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
В сервисной книжке написано пункт №7 Срок службы данного автомобиля составляет  с момента продажи первому покупателю (т.е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начало гарантии) 6 (шесть) лет или 150000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). :af:
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Фигня- это значит что производитель снимает с себя ответственность за происходящее с его товаром после определенного срока эксплуатации.Но это НЕ ЗНАЧИТ что товар УТИЛЬ !!!
Все зависит от пользователя -когда товар станет утилем,может и на первом километре  :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных