Перейти к содержанию

Geely MK больше 100000км


denissska80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну да или через 60 лет. это я Так "поддержать"  :)) нововобранцев. Как говориться не ачкуй Славик!!!! МК весч!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В сервисной книжке написано пункт №7 Срок службы данного автомобиля составляет  с момента продажи первому покупателю (т.е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начало гарантии) 6 (шесть) лет или 150000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). :af:

Всё правильно. Сегодня проверил - у меня тоже самое написано. Только,господа! Если у моей МК 2008 года выпуска на сегодня пробег 6700 км, то, получается, что ей, несмотря на пробег жить ДВА года осталось?! А я её обкатывать в "щадящем" режиме" до 10 000 км собирался... Эх, надо было раньше инструкцию читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисной книжке написано пункт №7 Срок службы данного автомобиля составляет  с момента продажи первому покупателю (т.е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начало гарантии) 6 (шесть) лет или 150000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). :af:

Всё правильно. Сегодня проверил - у меня тоже самое написано. Только,господа! Если у моей МК 2008 года выпуска на сегодня пробег 6700 км, то, получается, что ей, несмотря на пробег жить ДВА года осталось?! А я её обкатывать в "щадящем" режиме" до 10 000 км собирался... Эх, надо было раньше инструкцию читать!

Надо быстрее накатать 140000, а то времени мало осталось :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, теперь ночами спать не буду - пробег наматывать до срока утилизации. Типа, чтобы не обидно было!  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ВАЗа 6 лет и 90т. пробега :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...