Перейти к содержанию

Передние стойки,пружины (машины 2008-2012).


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет!А чего не хочеш заказать Каябу RI 2782,идёт по Екзисту как аналог Тойоты.Да подороже,но пока есть в наличии.Цена по Питеру 1815.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 586
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет! Про эти пружины ничего не писали насколько они точно заменяют OBK  FOBTO-52340. А эта пара с Tokico  B2220 подробно описана. И понятен конечный результат. А я уже купил эти амортизаторы и боюсь что будет что-то еще ниже или выше. Да и не в цене дело. Если они встанут точно вместо OBK, возьму. Пока пару дней еще поищу. Ребята пишут, что еще от семерки проставки 3х сантиметровые с чашкой надо добавлять и высота передка останется прежней. Если-бы было все в наличии и можно было-бы брать с полки ставить и проверять вообще проблем небыло-бы, а так приходится доверять испытанному. Но все равно тебе спасибо за совет и если не найду, то прдется ставить их и отписываться как они встали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Эти пружины являются аналогом тойоты.как и ОВК.Вот ссылка http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=FOBTO-52340.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые MOROZZ и KOSSTER надеюсь крайняя консультация по передним стойкам. После праздников еду на СТО.

Мной приобретено: ТОКIСО № В2220 - 2 шт., OBK C4T-52261 - 2шт.,  Febest  TD-YARF отбойник переднего амортизатора - 2 шт. Нужны- ли каки-либо проставки от Ваз 21-07 с чашками или еще есть дополнения? Пожалуйста проконсультируйте. СТО  от нашего легендарного Вольска 300 км в Саратове. Не хочется что-то упустить. Чту Ваш опыт и мудрые пояснения. С родными пружинами проставки 4 см от ВАЗ 21-07 ставят чтобы восстановить клиренс. Я меняю и пружины, судя по всему и мне надо будет их поставить. А если от другой марки, то какой и толщина. Обычно ездим вдвоем спереди, и тем не менее не хочется что-бы перед был ниже.  В моем случае в проставке от ВАЗ 21-07 внутри надо что-либо довырезать, они высотой 4 см обрезать до 3х? Да и шумоизоляторы для пружинной чашки SS20  передней подвески мной приобретены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все правильно. Если хочешь,что-бы на "века" то надо ставить от Самар аллюминиевые. Они как раз пару см. добавят. Резиновые от классики не ставил ,не знаю, не доверяю резине. Лучше менталл. Изоляторы - просто выкинул деньги! Мое ИМХО.  Но ставь хуже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. От Самары аллюминиевые готовые 2см толщина, их не надо переделывать? В магазине спросить проставки на Самару передние правильно? Спасибо за поддержку, Взял всего уже на 14т. все-таки чувствительно. С великим трепетом жду замену всех амиков и пружин. Дворовые замучили комментариями безосновательными, говорю про интернет, мол люди пишут, начали бояться (безграмотности автомобильной, да и возраст). Молодежь с деньгами легче расстается. Нравится мне форум и ребята участники. Молодцы! А главный совет: зачем сечас меняешь, весной надо. Три гаража за, 4 против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так весной ,то по теплу и потише будет. Эт сейчас в мороз ездишь как телега.  Проставки надо не много переделать. Тема есть.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2978.0.html

Не сложно доработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно здесь не был, зря вы насчет резинок класиковских так. У мну усиленные резинки от классики обрезанные до 3см. Под пружины. Т.о. езжу уже около 2-х лет и проехал около 45тыс. км. Все в норме и стойки и резинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...