Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние стойки,пружины (машины 2008-2012).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!А чего не хочеш заказать Каябу RI 2782,идёт по Екзисту как аналог Тойоты.Да подороже,но пока есть в наличии.Цена по Питеру 1815.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Kirik90-90

Kirik90-90
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
Привет! Про эти пружины ничего не писали насколько они точно заменяют OBK  FOBTO-52340. А эта пара с Tokico  B2220 подробно описана. И понятен конечный результат. А я уже купил эти амортизаторы и боюсь что будет что-то еще ниже или выше. Да и не в цене дело. Если они встанут точно вместо OBK, возьму. Пока пару дней еще поищу. Ребята пишут, что еще от семерки проставки 3х сантиметровые с чашкой надо добавлять и высота передка останется прежней. Если-бы было все в наличии и можно было-бы брать с полки ставить и проверять вообще проблем небыло-бы, а так приходится доверять испытанному. Но все равно тебе спасибо за совет и если не найду, то прдется ставить их и отписываться как они встали.
  • 0
Изображение

Николай

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
Привет!Эти пружины являются аналогом тойоты.как и ОВК.Вот ссылка http://www.exist.ru/...ode=FOBTO-52340.
  • 0
Изображение

Kirik90-90

Kirik90-90
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
Уважаемые MOROZZ и KOSSTER надеюсь крайняя консультация по передним стойкам. После праздников еду на СТО. Мной приобретено: ТОКIСО № В2220 - 2 шт., OBK C4T-52261 - 2шт.,  Febest  TD-YARF отбойник переднего амортизатора - 2 шт. Нужны- ли каки-либо проставки от Ваз 21-07 с чашками или еще есть дополнения? Пожалуйста проконсультируйте. СТО  от нашего легендарного Вольска 300 км в Саратове. Не хочется что-то упустить. Чту Ваш опыт и мудрые пояснения. С родными пружинами проставки 4 см от ВАЗ 21-07 ставят чтобы восстановить клиренс. Я меняю и пружины, судя по всему и мне надо будет их поставить. А если от другой марки, то какой и толщина. Обычно ездим вдвоем спереди, и тем не менее не хочется что-бы перед был ниже.  В моем случае в проставке от ВАЗ 21-07 внутри надо что-либо довырезать, они высотой 4 см обрезать до 3х? Да и шумоизоляторы для пружинной чашки SS20  передней подвески мной приобретены.
  • 0
Изображение

Николай

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
В принципе все правильно. Если хочешь,что-бы на "века" то надо ставить от Самар аллюминиевые. Они как раз пару см. добавят. Резиновые от классики не ставил ,не знаю, не доверяю резине. Лучше менталл. Изоляторы - просто выкинул деньги! Мое ИМХО.  Но ставь хуже не будет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Kirik90-90

Kirik90-90
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
Понял. От Самары аллюминиевые готовые 2см толщина, их не надо переделывать? В магазине спросить проставки на Самару передние правильно? Спасибо за поддержку, Взял всего уже на 14т. все-таки чувствительно. С великим трепетом жду замену всех амиков и пружин. Дворовые замучили комментариями безосновательными, говорю про интернет, мол люди пишут, начали бояться (безграмотности автомобильной, да и возраст). Молодежь с деньгами легче расстается. Нравится мне форум и ребята участники. Молодцы! А главный совет: зачем сечас меняешь, весной надо. Три гаража за, 4 против.
  • 0
Изображение

Николай

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Так весной ,то по теплу и потише будет. Эт сейчас в мороз ездишь как телега.  Проставки надо не много переделать. Тема есть.
http://www.geely-clu...pic,2978.0.html
Не сложно доработать.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 179 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Давно здесь не был, зря вы насчет резинок класиковских так. У мну усиленные резинки от классики обрезанные до 3см. Под пружины. Т.о. езжу уже около 2-х лет и проехал около 45тыс. км. Все в норме и стойки и резинки.
  • 0
Изображение

Pol

Pol
  • Шанши

• 539 сообщений
У меня тоже резиновые стоят с металлической чашкой (чтоб не разбивались).
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Стоят и ради бога,но металл все-таки металл.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных