Перейти к содержанию

Передние стойки,пружины (машины 2008-2012).


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня в сочетании Boge automatic + эти пружины без проставок  65.5 см до земли от арок. На стоковых пружинах было 62см без проставок и 65 с проставкой. И почти нет такого чтоб на просевших участках асфальта терло локера, а на стоковой было постоянно хоть и с проставкой... Так что я доволен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 586
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На форуме кросса один человек тоже уверял,что клиренс не меняется.В итоге оказалось,что неправильно устанавливалась верхняя чашка пружины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 09.06.2012 заменил стойки и опорники (« Ответ #1240 : 09 Июня 2012, 21:04:29 ») и вот сегодня результат - правая опора ещё живая, левая УБИТА. Пробег на новых опорах из Китая 350 км. Опорники и отбойники заказывал вот здесь - http://relains.ru/. Господа! не заказывайте запчасти в этой конторе.

post-1120-1391436500,2445_thumb.jpg

post-1120-1391436500,2548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Джили главное правило-резинки если менять, то не на родные и не от сомнительных фирм-производителей. С опорами брать надо Toyota, Boge, SACHS, SNR...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autoklakson 24023 недорогой вариант. Но проставки, похоже, ставить придется. Вчера глянул мк нашей сборки-просвет у него больше, чем у меня с Autoklakson 24023.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вчера Токико все  4-брал в магазине фирменом,цена вопроса 8400.Проехался с дачи,собирал все кочки специально,в городе поехал там,где больше леж.полицаев-ни одного отбоя,душа радуется.На перед проставки взял сразу 4 компл.-разнобой по форуму-какие подходят.Итог-подходят только от классики задние верхние,если без пыльника ставить-хоть что засунуть можно,но на пыльник только классика.Замерял до замены-от оси до арки-39,после замены-зад не пригруженный 41,пригрузил всем постоянным барахлом-40,перед -40.Зад чуть жестковат-но главное отбоя нет,а так приспособлюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с переди Kayaba RG 3080, с зади стояли QUINTON HAZELL QSS2526, поменял на SPIDAN 49524(пружина супер можно грузить по полной и стоит 700р всего).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как результат на перед

 

Просел передок на 1-2см, но это из-за не родных стоек, а так всё хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте ставил Autoklakson 24023 или его аналог Monroe SP3069, к примеру. Или Suplex 35 176 http://exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=86C065F2&flag=385879156 этот. Они идут на ярис турбодизель и имеют 5.5 витков.  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,926.msg114664.html#msg114664 Вот тут я выкладывал фото автоклаксона. Чуть выше там есть фото пружины простого яриса-в ней 4.5 витка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и как результат на перед

 

и как результат на перед

 

У меня с переди Kayaba RG 3080, с зади стояли QUINTON HAZELL QSS2526, поменял на SPIDAN 49524(пружина супер можно грузить по полной и стоит 700р всего).

 

VladimirM а где ты такую цену взял 700р.  SPIDAN 49524 пробил в экзисте показывает цену 2400, или я чево не понял?

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=BA702B67&sr=-4

 

Извиняюсь, ввёл в заблуждение усиленные ставил не Спидан а Fobos 55128)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...