Перейти к содержанию

Передние стойки,пружины (машины 2008-2012).


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

bumerxxx, привет, заказав пружины , Monroe SP3069, ексист выдаёт ,что это пружины на зад.мост яриса,а они на перед не подойдут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 586
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Странно тогда то, что этот же экзист его аналогом моего автоклаксона показывает. Бери тогда Suplex 35 176
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=4710486F&flag=385893972, Вот сам смотри, а я уже оплатил и жду.И фото негде не найду,Может она и на перед и на зад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что смотрел каталог монро. отсюда: http://www.taec.nl/pdfonline/ Те реально задние(( Извини, что ввел в заблуждение. Сам скопировал первые аналоги из экзиста и их скинул. Сделай возврат и поругайся с ними: с чего они засунули в аналоги 48131-52380 этой тойотовской пружины заднюю пружину яриса.

 

Suplex 35 176 фото же есть там же. На фото то, что тебе надо. http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=86C065F2&flag=385879156

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boge 30-J83-A. По мягкости что-то типа масляных. Приятненькие) Единственное мой комплект пружина+стойка на скорости на впадинах чуток локера терет.(собиралось все без проставок. Сейчас подумываю поставить. Заодно верхние опоры стоек надо поменять так как родные уже стучат) Если нужна подвеска пожесче, то ставь токико.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток и огромное спасибо за инфу, эксперименты и отзывы. Пора и мне сделать свой вклад. Поменял по кругу все амортизаторы на Каябу, резиновые завышки поставил( от классики в перёд и от Нексии назад), пружины с дуру сзади поменял сначала, но в итоге вернул назад старые, т.к. новые - Каяба оказались мягче и зад был ниже переда. Вот ещё - на перёд поставил резинки SS20 вроде зовутся, те что между пружиной чашкой амортизатора. Так вот! Во-первых - оно того стоит, родные стойки гуано редкостное! Во-вторых - проделанным своими руками и не только доволен, машина другая стала, управляемость, комфорт, надёжность какая-то чувствуется! Одним словом - ПРИЯТНО! Ну и в третьих - не знаю как на Токико(сам бы попробовал, но поторопился и назад купил Каябу, не ставить же разносортицу), но подвеска стала с харрактером иной раз прям кайф даж не верю что лучше на каком то мерседесе чем мне на Жуле, в другой же раз всё жёстко, но чаще просто оч хорошо о чём как и я может сказать жена. Ездим каждые выходные по 100-200 км по таким КаК бЫ дОрОгАм и медленней 80 км/ч не еду(быстрее нас мало кто едет - значит наша Жуля уже не хуже других). Задние прошли не меньше 20 тыс. передние 10 тыс. и похоже не скоро появится повод пробовать Токико, хоть и перегружаю бывает и в ямы влетаю - диски мну! Вобщем машина отличная, крепкая по нашим дорогам ездить может! А ездить нужно аккуратно и Жулька будет только радовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boge 30-J83-A. По мягкости что-то типа масляных. Приятненькие) Единственное мой комплект пружина+стойка на скорости на впадинах чуток локера терет.(собиралось все без проставок. Сейчас подумываю поставить. Заодно верхние опоры стоек надо поменять так как родные уже стучат) Если нужна подвеска пожесче, то ставь токико.

bumerxxx, почему эти стойки не занесли в каталог? И как впечатления от них за месяц использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всего доброго! Добавлю "+" к пружинам Autoklakson. Поставил опорник SNR, пружины Autoklakson, стойки Tokico. Клиренс не изменился (ну если только +-1 мм разницы не уловил). Добавилось упругости, именно упругости, нет намеков на излишние крены и возможные шарканья по локерам. Но я бы добавил бы 1.5 см к клиренсу только из-за душевного спокойствия: живем в России где ямы по ГОСТу ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...