Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние стойки,пружины (машины 2008-2012).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

D.vodila

D.vodila
  • Чжунши

• 300 сообщений
bumerxxx, привет, заказав пружины , Monroe SP3069, ексист выдаёт ,что это пружины на зад.мост яриса,а они на перед не подойдут!!!
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама

bumerxxx

bumerxxx
  • Шанши

• 530 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Странно тогда то, что этот же экзист его аналогом моего автоклаксона показывает. Бери тогда Suplex 35 176
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

D.vodila

D.vodila
  • Чжунши

• 300 сообщений
http://www.exist.ru/...flag=385893972, Вот сам смотри, а я уже оплатил и жду.И фото негде не найду,Может она и на перед и на зад?
  • 0
ИзображениеИзображение

D.vodila

D.vodila
  • Чжунши

• 300 сообщений
http://www.exist.ru/...6C065F2&sr=-4,. а вот и Suplex 35 176, и в чём разница?
  • 0
ИзображениеИзображение

bumerxxx

bumerxxx
  • Шанши

• 530 сообщений
Только что смотрел каталог монро. отсюда: http://www.taec.nl/pdfonline/ Те реально задние(( Извини, что ввел в заблуждение. Сам скопировал первые аналоги из экзиста и их скинул. Сделай возврат и поругайся с ними: с чего они засунули в аналоги 48131-52380 этой тойотовской пружины заднюю пружину яриса.

Suplex 35 176 фото же есть там же. На фото то, что тебе надо. http://www.exist.ru/...&flag=385879156
  • 0

99.png 

bumerxxx

bumerxxx
  • Шанши

• 530 сообщений
Boge 30-J83-A. По мягкости что-то типа масляных. Приятненькие) Единственное мой комплект пружина+стойка на скорости на впадинах чуток локера терет.(собиралось все без проставок. Сейчас подумываю поставить. Заодно верхние опоры стоек надо поменять так как родные уже стучат) Если нужна подвеска пожесче, то ставь токико.
  • 0

99.png 

Двое

Двое
  • Лебин

• 8 сообщений
Всем доброго времени суток и огромное спасибо за инфу, эксперименты и отзывы. Пора и мне сделать свой вклад. Поменял по кругу все амортизаторы на Каябу, резиновые завышки поставил( от классики в перёд и от Нексии назад), пружины с дуру сзади поменял сначала, но в итоге вернул назад старые, т.к. новые - Каяба оказались мягче и зад был ниже переда. Вот ещё - на перёд поставил резинки SS20 вроде зовутся, те что между пружиной чашкой амортизатора. Так вот! Во-первых - оно того стоит, родные стойки гуано редкостное! Во-вторых - проделанным своими руками и не только доволен, машина другая стала, управляемость, комфорт, надёжность какая-то чувствуется! Одним словом - ПРИЯТНО! Ну и в третьих - не знаю как на Токико(сам бы попробовал, но поторопился и назад купил Каябу, не ставить же разносортицу), но подвеска стала с харрактером иной раз прям кайф даж не верю что лучше на каком то мерседесе чем мне на Жуле, в другой же раз всё жёстко, но чаще просто оч хорошо о чём как и я может сказать жена. Ездим каждые выходные по 100-200 км по таким КаК бЫ дОрОгАм и медленней 80 км/ч не еду(быстрее нас мало кто едет - значит наша Жуля уже не хуже других). Задние прошли не меньше 20 тыс. передние 10 тыс. и похоже не скоро появится повод пробовать Токико, хоть и перегружаю бывает и в ямы влетаю - диски мну! Вобщем машина отличная, крепкая по нашим дорогам ездить может! А ездить нужно аккуратно и Жулька будет только радовать!
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 632 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Boge 30-J83-A. По мягкости что-то типа масляных. Приятненькие) Единственное мой комплект пружина+стойка на скорости на впадинах чуток локера терет.(собиралось все без проставок. Сейчас подумываю поставить. Заодно верхние опоры стоек надо поменять так как родные уже стучат) Если нужна подвеска пожесче, то ставь токико.

bumerxxx, почему эти стойки не занесли в каталог? И как впечатления от них за месяц использования?
  • 0

Kirik90-90

Kirik90-90
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
Алюминий - проставки 16 много! При вывешенном колесе стук. Однозначно 13-14 толщина.
  • 0
Изображение

Николай

UFO

UFO
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
Всем всего доброго! Добавлю "+" к пружинам Autoklakson. Поставил опорник SNR, пружины Autoklakson, стойки Tokico. Клиренс не изменился (ну если только +-1 мм разницы не уловил). Добавилось упругости, именно упругости, нет намеков на излишние крены и возможные шарканья по локерам. Но я бы добавил бы 1.5 см к клиренсу только из-за душевного спокойствия: живем в России где ямы по ГОСТу ))).
  • 0
Чуть приору не купил...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных