Перейти к содержанию

Передние стойки,пружины (машины 2008-2012).


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил проблему! может, кто-то сталкивался. Прочитал тему, заменил в марте этого года стойки передние на Токико и поставил опорники Лимфордовские, проставки не ставил. Все было в норме. После поездки по "хорошим" дорогам обнаружил под капотом следующее (прикрепляю фото. и так обе)

Вопрос: это норма? (ничего не стучит, подвеска жестковата, но работает нормально) и что делать?

post-9079-1391436703,6107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 586
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пипец, опорники в мусор, похоже подделка.

Поставь Toyota 48609–52031 (аналог) 

Boge 88–721-A (аналог)

SNR KB669.04 (аналог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проставки от восьмерки усиленные,чтоб в маге не плавать-задние,передние?Может глупый вопрос-но у меня восьмерки и девятки не было.Как я понял -от восьмерки на опору  под пружину ставятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От классики резиновые проставки под пружину. От восьмерки алюминевые (у меня 18мм) между опорой и кузовом. Поменял опоры  на Фебест, так их выдавило за две недели  больше чем родные. пришлось вернуть старые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проставки зря не поставил-чашка опоры та  Токико ниже-вот и выбило амортом.

Глупость, я на Каябах без проставок съездил на юг и обратно(5200км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проставки зря не поставил-чашка опоры та  Токико ниже-вот и выбило амортом.

Глупость, я на Каябах без проставок съездил на юг и обратно(5200км).

На Коябах чашки как раз один в один с родными,а Токико на пару сантимов  чашки ниже-и  фото и обсуждения же уже были.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Коябах чашки как раз один в один с родными,а Токико на пару сантимов  чашки ниже

Счас, на Каябах размер на 15 мм ниже стоковых, пришлось ставить проставку для компенсации клиренса.

  http://s58.radikal.ru/i160/1307/d9/9e27ddefd49b.jpg

Не обижайся, но наверно ты не понял, нет в природе импортных аналогов один в один со стоковыми, точнее они были, но их сняли с производства, по моему KYB 333407

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Коябах чашки как раз один в один с родными,а Токико на пару сантимов  чашки ниже

Счас, на Каябах размер на 15 мм ниже стоковых, пришлось ставить проставку для компенсации клиренса.

  http://s58.radikal.ru/i160/1307/d9/9e27ddefd49b.jpg

Не обижайся, но наверно ты не понял, нет в природе импортных аналогов один в один со стоковыми, точнее они были, но их сняли с производства, по моему KYB 333407

 

Да нет Павел-все посты читал и была инфа и даже фото,уверили ,что Кояба 1 в 1,но я Токико выбрал-помягче.Так как я Коябу в глаза не видел,а только слышал-вот и поделился инфой,а выходит-просто ляпнул от фонаря-извиняюсь.Павел,ты проставку от восьмерки ставил  дюралевую-как она себя ведет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Павел,ты проставку от восьмерки ставил  дюралевую-как она себя ведет?

Нет, я ставил резиновую.
Но не суть какую, главное не выше 15 мм, иначе привод сойдется с со стойкой стаба ( при спрыгивании с бугра обоими колёсами), либо рвет пыльник ШРУСа или загибает правый привод об поперечину.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ставил резиновую.

А резиновая от семерки подходит? она как влитая встает? а то я их не видел в глаза, не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...