Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние стойки,пружины (машины 2008-2012).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А резиновая от семерки подходит?

Не знаю, там диаметр другой.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Константин Джили МК

Константин Джили МК

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Нет, я ставил резиновую.

А какие резиновые ставил?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Нет, я ставил резиновую.

А резиновая от семерки подходит? она как влитая встает? а то я их не видел в глаза, не представляю

От семерки только и ставлю,но только не более 1,5 см-поставил месяц назад так называемые усиленные-раздавило в блин.Сегодня назад 1,5 см поставил,но уже с железным колпаком,хоты без железного год проездил и ничего.

Прикрепленные изображения

• 15589_.jpg
  • 15591_.jpg

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Сегодня на работе переделал дюралевые проставки от восьмерки по своего кроссика по размеру(перекопировал размеры по опорнику еще вчера)Хоть дюралевые ,но внутри вроде два слоя железа ,ну очень крепкого,сверло сначала влегкую,а потом  2 раза точить пришлось,чтоб эти слоя пройти.Получилось нормально-поставлю эти выходные все-таки-если сильно прыгнет клиренс,уберу проставки резиновые.

• 15627_.jpg
  • 15629_.jpg

• 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
3

• 15631_.jpg
  • 15633_.jpg

• 0

KAMERON

KAMERON

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
  • Год выпуска:2012
Собрался сменить передние стойки. Подскажите, все правильно выбрал?
1)Febest  TD-YARF  Отбойник переднего амортизатора    2шт.   
2)Tokico  B2220  Амортизатор газомасляный  2шт. 
3)проставки от 21083 (задние,резиновые,на пружину) 120х60х30, разрезать вдоль и внутренний диаметр увеличить до 70мм

Пружины родные оставить хотел бы.
Устал уже лопатить страницы этой темы... Мнения очень расходятся. А поменять хочется сразу и без лишних подборов по магазинам. пробег 7500
слушать стук передней подвески на лежачих полицейских достало
  • 0

2040.png
142695-3.png

Юрич

Юрич

Участник

• Пользователи
  • 71 сообщений
Проставки нужны для задних пружин  2101-2107, с металлическими обоймами как на фото тут http://www.avtorem.i...7-klassika.html высота проставок стандартная, металлические обоймы лутше найти с белым покрытием они потолще, те как на фото с желтым сделаны из тонкого металла.
  • 0

KAMERON

KAMERON

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
  • Год выпуска:2012

Проставки нужны для задних пружин  2101-2107, с металлическими обоймами как на фото тут http://www.avtorem.i...7-klassika.html высота проставок стандартная, металлические обоймы лутше найти с белым покрытием они потолще, те как на фото с желтым сделаны из тонкого металла.

Благодарю)

• 0

2040.png
142695-3.png

Ahjk

Ahjk

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
МК Кросс  стойки каяба 333368 без проставок короче на 1,5 см, ставил  на 18 т. км до 12 (30) т .км было отлично хотя по моим ощущениям они мягче стоковых, на 1 т запотела маслом правая щас пробег 40 ткм стойки вроде работают но раскачка боковая при маневрах сильная мне не нравится буду пробовать сакс они вроде жеще. опоры сток  стойки стабилизатора тойота+ низ на рычаге сменил на волговскую резинку резаную надвое и выкинул метал-ю шайбу. под крепление резинок стабил-ра положил пластину 3 мм и подогнул рычаг возле заднего крепления к балке ( когда колеса вывешаны там зазор 2-3 мм) резинки стабл-ра и стоек прошли 20 ткм и еще живые.
да еще заметил так как тело стойки короче нужно удлиннять отбойники на 2-3 см сток, а так сток летняя резина задевает подкрылок при просадке и еще если ставить проставку то ставить на пружину а не на опору т.к. чашка ниже приварена.
по опорам смотрите что бы отверстие было возле передней шпильки а не у заднИХ.

• 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

aalliikkk

aalliikkk

Посвященный

• Участники
  • 131 сообщений
а если я куплю стойки тосико на перед и зад, все должно подойти нормально, и что еще надо будет докупить к ним, все страницы форумов прочитал где то было, но не помню, с ума сойду если все опять перечитывать?? подскажите пожалуйста маркировки и названия необходимого,у нас в основном грунтовка с щебнем,выбоины, гребенка, да и что бы просвет между колесом и аркой не уменьшался,посоветуйте??? :au:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных