Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние стойки,пружины (машины 2008-2012).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

В каталоге аналогов про пыльники тишина,

В нашей, базе знаний нет, но аналог тот же, тойтовский.
Изображение
BOGE 89-120-0
MEYLE 30-14 640 0001
MONROE PK133
OPTIMAL AK-735287
SACHS 900 120 и т. д.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Mystery

Mystery
  • Сяши

• 53 сообщений
  • Год выпуска:2012

Вопрос, даже помощь!

Купил стойки Tokico B2220 (сейчас стоят стойки 1014022250 под 15 мм подшипник) и опорники Febest TSS-018, у меня машина 2012 года, МК new, если поставлю пружинs RG3080, что нужно еще менять или дополнять?

Причина замены, бональная, заменил резинки стаба, поставил новую конструкцию стойки стабилизатора, проверили всю подвеску, а звуки бу-бу при езде присутствуют!

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Привет, у нас МК нью нет в России, только сейчас стали появляться МК 08(они копия МК нью, только российской сборки). Отбойники докупи, пружины любые от МК выбирай.

• 0

гусь

гусь
  • Лебин

• 4 сообщений

для замены стоек вам понадобится - сама стойка,пыльник +отбойник,пружина,вехняя опора,уплотнительное кольцо,опорный подшипник. лично себе я поставил такой набор:Monroe G16289"Original"(стойки),Kilen    24013(пружины),Boge  89-120-0(пыльник+отбойник на 2 стойки),Toyota    48044-52010(верхняя опора пружины),     SKF  VKDC 81111T(опорный подшипник+уплотнительное кольцо,комплект на 2 стойки) всё замечательно подошло,результатом более чем доволен.  так же поменял наконечники и сами рычаги,ставил так же аналоги от тойоты:  Delphi TC1008,TC1007(рычаги левый и правый),555  SE-3641L,SE-3641R(наконечники рулевые),Точка Опоры    1-01-676    Втулка стабилизатора переднего,Точка Опоры    1-02-1262    Втулка полиуретановая стойки стабилизатора. затраты оправданы,результат супер,новая и то не так шла

• 1

гусь

гусь
  • Лебин

• 4 сообщений

забыл написать про задние. сами амортизаторы,не забудь пыльники с отбойниками(родные полное оно и наверняка уже в хлам разбиты),желательно новые проставки на пружины(тоже оно).  советую замену пружин рано или поздно лопнут (металл не айс скажем так),у меня из 4 пружин живая осталась одна

• 0

Letlux.

Letlux.
  • Сяши

• 74 сообщений

Добрый день. 

Ребят, кто нибудь менял резинки на передних пружинах, которые на "чашку" ложатся?  Под пружинные короче резинки ну и надпружинные наверное...

Хотелось бы номера узнать аналогов. 

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey
  • Шаовэй

• 1 351 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
Если не ошибаюсь, то от Ваза подходят
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Добрый день.
Ребят, кто нибудь менял рез инки на передних пружинах, которые на "чашку" ложатся? Под пружинные короче резинки ну и надпружинные наверное...
Хотелось бы номера узнать аналогов.

Ставь все от 2110,я ставил и резинки и отбойники от 10 почитАй выше все отписывал с фото материалом
  • 0

А-Олег

А-Олег
  • Сяши

• 55 сообщений

Подскажите кто ставил Bilstein VNE-5270? Как себя ведут?

При установке нужны проставки?

Нужно менять опорный подшипник?

Машина МК (Черкес)

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

При установке нужны проставки?
Да, если не менять опоры или нужен высокий клиренс.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных