Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние стойки,пружины (машины 2008-2012).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

severenkov

severenkov
  • Шанши

• 381 сообщений

не стучит на ухабах... там делов то приподнять глушак!

Разговор не о глушаке, а о пробоях стоек. У меня тоже пробивает.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

virusik

virusik
  • Шаовэй

• 1 062 сообщений

не стучит на ухабах... там делов то приподнять глушак!

Разговор не о глушаке, а о пробоях стоек. У меня тоже пробивает.

Ну значит еще проще... едете на СТО и меняете по гарантии.
  • 0

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Кому нравится своя подвеска,то Я только рад за Вас,но для улучшенного комфорт перед немного помягче,а задние немного пожёще,тогда получится золотая серидина для разных условий эксплуатации,а родная подвеска подходит для полугружённого автомобиля,езде с выше 60км.по более,менее приличной дороге,с небольшой скоростью по кочкам подвеска вообще не работает,типа привареная,а при поподание в яму долбит и звенит,Я решил эту проблему,но если ещё подобрать помягче пружины,то по кочкам на минимальной скорости будет ещё комфортней.Хотите верти,а хотите нет родные амортизаторы практически не работают,что передние,так и задние и СТО менять на родные нет никакого смысла.Удачи! ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
товарищи!!!! цена вопроса - 100 рублей и 30 минут делов. Надо лишь купить специальные резинки - они подходят от десятки, точно так же на пружины задней подвески. они бывают разной высоты - нам подходит высотой 5 сантиметров. просто поддомкрачивается машина, снимается колесо и ставится эта резиночка между витков. и все!! ни при каких обстоятельствах у меня ещё не срабатывали.

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
Я вообще считаю что резинки это невыход из ситуации. Стойки должны работать как пологается, ловить кочки до 60 км\ч и более. Держать дорогу, придавать плавность и т.д. А резинки лишь недают сжатся пружинам толком. Так сказать, создают иллюзию рабочих стоек.

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
не согласен - резинка включается в работу только при критическом сжатии пружины. она только на один виток ставится и при езде пустым или не при полной загрузке - вообще ничего не ощущается

RAIDER

RAIDER
  • Шанши

• 441 сообщений
lehach Нет наорот это на Каябе надо стачивать. Токико и каяба это полные аналоги они просто не могут быть мягче или жёще :))) Если хочешь, то посмотри в каталогах тойота  VIOS , перед 2220  зад 3949  мтам и монро есть и другие производители!!!
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
У меня и без резинок

...при езде пустым или не при полной загрузке - вообще ничего не ощущается

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST
  • Шанши

• 375 сообщений
Кто нибудь ставил амортиз. капсулу в саму стойку . ВСЁ время ими пользовался и ВАЗОВСКИХ и ИЖ-х стойках ставил .интересно ведь так как они ещё и к иномаркам подходят . хочу услышать ваше мнение . 
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Master5891

Master5891
  • Сяши

• 163 сообщений
капсулы???
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных