Перейти к содержанию

Передние стойки,пружины (машины 2008-2012).


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я здесь новенький у меня джили мк 2014г. пробег 5000км сборка черкесск. Собираюсь поменять передние амортизаторы т.к. родные при попадании колеса на скорости в ямку или съезд с небольшого бордюра стучат. Такое ощущение что вырвет шток стойки из опорника. Пожалуйста подскажите какие можно поставить амортизаторы в сборе. И нужны ли будут проставки у моей джильки высота от асфальта до арки 66см. перед и зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 586
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Здравствуйте уважаемые форумчане! Я здесь новенький у меня джили мк 2014г. пробег 5000км

 

Автомобиль на гарантии? Если да то вперед к официалам менять за их счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет джиливодам давно не был на форуме.Собираюсь поставить на перед тосико, что еще надо будет докупить к ним в комплект и какой фирмы что бы без переделок.

НЕТ сил перерывать весь форум,в какой уже раз. КТО просто что покупал и как себя ведет,какой комплект стоек и остальное к ним. Тем более и crdfth этим же интересуется.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно спасибо! Попробую замерить сам диаметр пружин и диаметр штока стоек. А от этого уже плясать что стоит заказывать. О результатах отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я здесь новенький у меня джили мк 2014г. пробег 5000км сборка черкесск. Собираюсь поменять передние амортизаторы т.к. родные при попадании колеса на скорости в ямку или съезд с небольшого бордюра стучат.
На твою подвеску аналог не подбирали. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7801-perednie-stojkipruzhiny-mashiny-2012-2014/

 

 


.Собираюсь поставить на перед тосико, что еще надо будет докупить
Проставки для "классики" задние или проставки на опорник(не более 15мм) и больше ни чего.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/tutorials/article/28-ammortizatory-i-stoiki-na-geely-mk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в экзисте ту самую спорную пружину Kayaba RI 2782. Поживем увидим, сядет или нет. Она идёт на ярис 1,5, с приставкой "спорт".

Оффтоп- ремонтировал задние тормоза, заказал все на Ярис подошло как родное. Модераторы, подскажите, в какой теме разместить список заказа, может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тормоза http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7862-zamena-zadnih-kolodok/

Выкладывай, разберемся, перенесем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,

Спасибо, там отписался.... Экзист снял заказ на RI 2782, но я перезаказал его же. Дело в том, что RG 3080, которая есть у нас в базе знаний

, предназначена для машин с двс 1,0-1,3, а, напримел , снаряженная масса яриса 1,0 1999г - 830кг, 1,5л- 1020. А для 1,5л по каталогу кайабы идёт как раз RI 2782. По ещё одному аналогу RK 3834 в нете информации никакой, кроме непроверенной массы в 2,3 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А для 1,5л по каталогу кайабы идёт как раз RI 2782
Это усиленные для Яриса с диаметром 11.75, но на Ярис с 1.5 идут 11.5мм стоковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...