Перейти к содержанию

Передние стойки,пружины (машины 2008-2012).


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Аналоги передних стоек 2008-2012.

Nipparts J5 502 002G

Boge 30-J83-A

KАYАBА 333368

Токiсо B2220

Bilstein VNE-5270

Toyota 48510–09A06

Optimal A-67654G

PLAZA (GEELY MK) РД 89.00.00 XD

 

С середины 2013 года стали ставить новую подвеску, стойки имеют меньший диаметр чашки(пружина имеет меньший диаметр навивки).

При замене стоек на аналоги, требуется замена пружин на аналоги или на б/у от старой МК Пружины

Замена пыльников, верхней чашки.

а вот у меня 2012 г. выпуска, но пружины и чашки меньше стоят, не знаю что делать, надо уже менять. Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 586
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ПРИВЕТ :))))

 

Очень интересные высказывания и во всех есть правельная логика.Я поменял переднию подвеску не из за того что на скоростях раскачивает,на МК даже наооборот,чем выше скорость тем подвеска менее раскачивает на хреновой дороги,а пролитает над неровностями,но стоит ей попасть в ямку то удар идет не только в колесо а и на весь кузов,так как подвеска не отробатывает своего преднозначения и не уберается,а тупа ловит удар,а вот на очень маленькой скорости при езде по кочкам и ямкам тупо стоит на месте из за своей дубовости,как будто её приварили и получается что едишь как по стиральной доске и при проваливание в ямку тащит за собой кузов,вот и получается раскачка,приэтом если не плохая ямка на небольшой скорости подвеска долбит,даже пыльники звенели.Теперь у меня всё нормально,езжу по ухабистым дворам и люди в след не улыбаются ,так как ничего не звенит и тем более не стучит,да и я сам сижу нормаль а не как ванька встанька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

KYB 333368 Амортизатор передний, подскажите, это газ или газомаслянные?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivan910,

 http://gifok.net/images/2015/07/05/0000000000000141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли на МК 2012г.в .верхняя чашка опоры передней ПРУЖИНЫ??? или там просто резиновая прокладка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivan910,Смотри 

post-136-0-21726100-1437138512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему..совсем запуталась :be:

Заказала KАYАBА 333368 ,подскажите они встанут на родные опорники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становятся как родные. Натала ставьте смело. Я уже нуделю нарадоватся не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...