Перейти к содержанию

Передние стойки,пружины (машины 2008-2012).


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У мороза, то вроде после замены амиков вместе с пружинами OBK машина ниже не стала, значит OBK и KYB разные?
Спасибо за объяснение, тупанул немного...еще вопрос, вот машина 2008 года, ничего родители не меняли, отдали мне недавно на пользование..я съездил на диагностиику подвести, естественно, там менять надо ВСЁ было))), так вот.. сказали...шаровые, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, с.блок балки нижний(задний), с.блок задней балки ...я купил еще амики на перед и отбойники,  все поменяли, кроме втулок стабилизатора, я подумал что стойки продаются вместе с ними и с.блоков задней балки..машина стала гораздо лучше, но все равно на кочках пробивает иногда перед, это из-за того, что втулки не поставили? или еще что-то может быть...
Если опять все разбирать и ставить эти подставки, то надо делать опять сход-развал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 586
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Втулки стаба-это одно.Втулки стойки стаба-это другое.При снятии стойки (аммика) делать развал-сход не надо.Так-же при замене резинок стаба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втулки стаба-это одно.Втулки стойки стаба-это другое.При снятии стойки (аммика) делать развал-сход не надо.Так-же при замене резинок стаба...

я уже понял теперь, что это не одно и то же) спасибо за объяснение. Реально ли звук из-за этих втулок идет или нет узнать теперь надо, потому что заменено многое по переду...а пробивает что-то где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая проблема после замены передних амиков. Просели резинки на стойках стаба. А проблему эту нашол после 3-го заезда на СТО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая проблема после замены передних амиков. Просели резинки на стойках стаба. А проблему эту нашол после 3-го заезда на СТО. 

Но стойки стабилизатора то новые) правда фирмы Febi , а она, говорят, ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по теме, про стаб другая тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! А я на перёд поставил вкладыши  KYB 663009 год назад.Покупал их для предыдущей машины а не поставил.Дай думаю попробую может получится,он короче немного чем 663035 ,вылет штока померил,  длиннее нашего на 7 мм .Подложил под вкладыш проставку 20 мм по моему , посадочное под опорник на станке проточил те лишние 7 мм чтоб подальше сел, ещё посадочное место для чашки проточил 16 мм и напильником с двух сторон сточил.Всё  получилось.Да и ещё когда собирал оказалось что резьбы не хватает на штоке пришлось шайбу подкладывать под гайку.Я бы не заморачивался если бы у меня не было этих вкладышей,не выкидывать же.  Сегодня разобрал по причине замены опорника,со стойкой всё замечательно,отбойник только треснул вдоль( фебест) На год не хватило. От Ваз буду ставить наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, решил поставить каябу, прочитал всю тему и никак не пойму в какое место ставить проставки задние от классики:
1. На железную чашку стойки(нижняя часть пружины.
2. На верхнюю часть пружины.
3. Сверху под капотом.
Может кто схематично покажет или фотку? И если может, кто то даст артикул для Экзиста проставок задних от классики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, решил поставить каябу, прочитал всю тему и никак не пойму в какое место ставить проставки задние от классики:

1. На железную чашку стойки(нижняя часть пружины.

2. На верхнюю часть пружины.

3. Сверху под капотом.

Может кто схематично покажет или фотку? И если может, кто то даст артикул для Экзиста проставок задних от классики?

2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2

Извиняюсь за назойливость, как насчет артикула вазовских проставок, те, что 2 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...