Перейти к содержанию

Передние стойки,пружины (машины 2008-2012).


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Всем привет, вчера поставил 10121014001713 ОПОРА ПЕРЕДНЕГО АМОРТИЗАТОРА GL MK, MK CROSS (УВЕЛИЧЕННЫЙ РЕСУРС) 730 р за пару. Пришли в запаянной упаковке каждый, на вид не плохие, время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 586
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую.

Машина 2012г.  пробег 110к, потекла передняя левая стойка. Думаю ставить Токiсо B2220, менять лучше сразу обе? Пружины думаю оставить старые. Опорники тоже надо будет менять? Справа стоит оригинальная(с завода), а слева стоит тойотовская 48609–52031. Проставки ставить нужно будет, чтобы не потерять в клиренсе?

 

 

 Всем привет, вчера поставил 10121014001713 ОПОРА ПЕРЕДНЕГО АМОРТИЗАТОРА GL MK, MK CROSS (УВЕЛИЧЕННЫЙ РЕСУРС) 730 р за пару. Пришли в запаянной упаковке каждый, на вид не плохие, время покажет.

Ну как опоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем не будет, почему Токико или Каяб лучше китайских, другая технология.

Как телевизор Полар и Самсунг.

Павел, добрый вечер. Я беспокою вас по поводу вставки амортизатора Geely MK 1014001712: есть ли у вас ее фото и возможно ли ее изготовить самостоятельно? С уважением , Ринат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif555.jpgЭто просто пыльник

Т.е. изготовить его можно из обычной резины(тех. пластины)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья! Может кто знает мою проблему(на фото)и как она лечиться??? Это у меня первая машина,прошу отнестись с пониманием)))

post-23564-0-55972600-1503778455_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai: а что не так на фото? Три одинаковых фотографии. Описал бы хоть что за проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai: а что не так на фото? Три одинаковых фотографии. Описал бы хоть что за проблема.

Извини, Тут с телефона, с фото случайно получилось)) Да и вообще я тут первый раз и это у меня первая машина... А не так там, если увеличить, то видно что (не знаю как называется) между круглой частью амортизатора и стаканом зазор, он немного вылез... На другом этого нет.вот и не пойму насколько это серьезно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...