Перейти к содержанию

Белый люкс Краснодар


sergvitalich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к Краснодару) Где купить переходник для магнитолы??? это который мини юсб - обычный юсб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в sunrise сходи или на вишняки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!! Делитесь впечатлениями и наблюдениями! Как у кого проходит полет и сколько км пробеги,что вылезло?  :bz:

За ранее Благодарен!!!  :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не зачем так кричать. Пробег 3100 км, полёт нормальный, но надоела вибрация движка при быстром ускорении на 1 и 2 передачах, похоже на подушку, при спокойном ускорении не проявляется. :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

479 км полет отличный, ток проблема с патронникам вроде не работает( на ТО 0 буду высказывать. Также установил защиту картера и коврики купил) Подумываю бортовой компьютер купить на неё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не зачем так кричать. Пробег 3100 км, полёт нормальный, но надоела вибрация движка при быстром ускорении на 1 и 2 передачах, похоже на подушку, при спокойном ускорении не проявляется. :bm:

Серёг, я при быстром ускорении  не всегда успеваю полностью отпустить педаль сцепления и проявляется вибрация. При спокойной езде--тишина.. Это не подушка. Это диск сцепления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

479 км полет отличный, ток проблема с патронникам вроде не работает( на ТО 0 буду высказывать. Также установил защиту картера и коврики купил) Подумываю бортовой компьютер купить на неё...

Денис,а какие коврики взял,резинки или материал??? И сколько тебе встала защита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

479 км полет отличный, ток проблема с патронникам вроде не работает( на ТО 0 буду высказывать. Также установил защиту картера и коврики купил) Подумываю бортовой компьютер купить на неё...

Денис,а какие коврики взял,резинки или материал??? И сколько тебе встала защита?

Щас зима поэтому решил брать резиновые за 1800 рублей, защита 2500 рублей плюс 300 руб за установку, ставил знакомый на СТО. Все это брал в модусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...