Перейти к содержанию

Белый люкс Краснодар


sergvitalich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ДРУЗЬЯ! В  воскресенье в Краснодаре на  затоне (возле вертолета) в 15.00 будет  встреча джиливодов! Приезжайте ВСЕ! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДРУЗЬЯ! В  воскресенье в Краснодаре на  затоне (возле вертолета) в 15.00 будет  встреча джилеводов! Приезжайте ВСЕ! :)))

Предлагаю отписаться кто собирается прибыть на вечер встреч Джиливодов :bi::bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Серёг, я при быстром ускорении  не всегда успеваю полностью отпустить педаль сцепления и проявляется вибрация. При спокойной езде--тишина.. Это не подушка. Это диск сцепления.

Серый посмотри здесь: http://что-то.ua/index.php/topic,354.0.html . Я сцепление отпускаю полностью, но под нагрузкой начинается вибрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ничего не могу понять...или я через чур привередливый или одно из двух.... Такое впечатление,что веся машинка дребезжит...  :de:езжу без музыки, слушаю как себя ведет ....1 день все идеально...1 день все дребезжит..... Видимо,что то с головой ужо  :an::co:....дребезжат мозги наверное :dg:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня где задняя пассажирская дверь такое ощущение что щель где то и на скорости 80 продумает как будто не знаю где там( А так салон тихий нечего не дребезжит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ничего не могу понять...или я через чур привередливый или одно из двух.... Такое впечатление,что веся машинка дребезжит...  :de:езжу без музыки, слушаю как себя ведет ....1 день все идеально...1 день все дребезжит..... Видимо,что то с головой ужо  :an::co:....дребезжат мозги наверное :dg:

Так и до сумашествия :bm: недалеко, меньше слышишь-спокойней спишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто специально тогда когда встреча по графику я на работе!жаль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Очень жаль,что не получилось у большинства джиливодов приехать на встречу в воскресенье  :bh: Товарисчи,предлагаю быть поактивней.... :) Надеюсь,что в следующий раз нас будет намного больше!!! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,227.0.html 

 

Друзья! Наш  главный  админ  предложил  нам  общаться  по ссылке, которую я  выложил. Там  создана ветка  специально  для нашего  края! Предлагаю  потихоньку перебираться  туда. Там  нам  проще  будет общаться о  встречах  и т.д. Дневники  можно  почитать  и  тут!  Но  все  объявления проще  выкладывать  там! Просто  хочется,  чтобы джиливоды нашего  края  более  тесно  общались друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...