Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый люкс Краснодар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
ДРУЗЬЯ! В  воскресенье в Краснодаре на  затоне (возле вертолета) в 15.00 будет  встреча джиливодов! Приезжайте ВСЕ! :)))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

IRXAN

IRXAN

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

ДРУЗЬЯ! В  воскресенье в Краснодаре на  затоне (возле вертолета) в 15.00 будет  встреча джилеводов! Приезжайте ВСЕ! :)))

Предлагаю отписаться кто собирается прибыть на вечер встреч Джиливодов :bi: :bz:
  • 0
Изображение

sergvitalich

sergvitalich

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений

[/quote] Серёг, я при быстром ускорении  не всегда успеваю полностью отпустить педаль сцепления и проявляется вибрация. При спокойной езде--тишина.. Это не подушка. Это диск сцепления.
[/quote]
Серый посмотри здесь: http://emgrand-club.org.ua/index.php/topic,354.0.html . Я сцепление отпускаю полностью, но под нагрузкой начинается вибрация.
  • 0
Изображение

sniper007

sniper007

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
не переходник не купил ещё( Слушаю диск)  А на встречу я бы приехал)
  • 0

IRXAN

IRXAN

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Блин ничего не могу понять...или я через чур привередливый или одно из двух.... Такое впечатление,что веся машинка дребезжит...  :de:езжу без музыки, слушаю как себя ведет ....1 день все идеально...1 день все дребезжит..... Видимо,что то с головой ужо  :an::co:....дребезжат мозги наверное :dg:
  • 0
Изображение

sniper007

sniper007

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
у меня где задняя пассажирская дверь такое ощущение что щель где то и на скорости 80 продумает как будто не знаю где там( А так салон тихий нечего не дребезжит)))
  • 0

sergvitalich

sergvitalich

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений

Блин ничего не могу понять...или я через чур привередливый или одно из двух.... Такое впечатление,что веся машинка дребезжит...  :de:езжу без музыки, слушаю как себя ведет ....1 день все идеально...1 день все дребезжит..... Видимо,что то с головой ужо  :an::co:....дребезжат мозги наверное :dg:

Так и до сумашествия :bm: недалеко, меньше слышишь-спокойней спишь.
  • 0
Изображение

kолек

kолек

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
как будто специально тогда когда встреча по графику я на работе!жаль.

• 0

IRXAN

IRXAN

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Доброго всем времени суток! Очень жаль,что не получилось у большинства джиливодов приехать на встречу в воскресенье  :bh: Товарисчи,предлагаю быть поактивней.... :) Надеюсь,что в следующий раз нас будет намного больше!!! :az:
  • 0
Изображение

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
http://www.geely-clu...oard,227.0.html 

Друзья! Наш  главный  админ  предложил  нам  общаться  по ссылке, которую я  выложил. Там  создана ветка  специально  для нашего  края! Предлагаю  потихоньку перебираться  туда. Там  нам  проще  будет общаться о  встречах  и т.д. Дневники  можно  почитать  и  тут!  Но  все  объявления проще  выкладывать  там! Просто  хочется,  чтобы джиливоды нашего  края  более  тесно  общались друг с другом.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных