Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый люкс Краснодар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

dunaev11

dunaev11

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

А у нас снова море. Кстати, я своего отполировал после покупки третьим номером 3М, тоже шершавчик был.

Привет Серый, машина нормально,но дохера кузовных косяков.Такое ощущение, что машина стояла рядом с покрасочным цехом(шершавый капот, крыша, верх крышки багажника)-замечено при мойке. Думаю решится полиривкой,проконсультируюсь у маляров, в двух местах на дверях нашёл рыжиков(ржавчина) в начальной стадии(лечится),в некоторых местах(внутренних) плохо прокрашен кузов. И самый прикол,только сегодня увидел, на заднем левом колесе стоят гайки под цвет диска, а на остальных-хром. А так нормуль. коробка не хрустит, колёса крутятся, обогрев стекла пока не работает. И самое интересное, что это всё на большинстве машин,всё таки сыровата машинка, ну до ума доведём. Чери Фору же довели. Китайский Кунь собрал, русский Иван доработал. А у тебя как? У меня такая же каляска со ржавчиной на дверях под резинкой.

Привет Серый, машина нормально,но дохера кузовных косяков.Такое ощущение, что машина стояла рядом с покрасочным цехом(шершавый капот, крыша, верх крышки багажника)-замечено при мойке. Думаю решится полиривкой,проконсультируюсь у маляров, в двух местах на дверях нашёл рыжиков(ржавчина) в начальной стадии(лечится),в некоторых местах(внутренних) плохо прокрашен кузов. И самый прикол,только сегодня увидел, на заднем левом колесе стоят гайки под цвет диска, а на остальных-хром. А так нормуль. коробка не хрустит, колёса крутятся, обогрев стекла пока не работает. И самое интересное, что это всё на большинстве машин,всё таки сыровата машинка, ну до ума доведём. Чери Фору же довели. Китайский Кунь собрал, русский Иван доработал. А у тебя как?

У меня такая же коляска ржавчина на задних дверях под резинкой и содрана краска там где закрывается крышка багажника в уголках. Моей ласточке только месяц. 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergvitalich

sergvitalich

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Всем привет, наконец добрался до компа. Значит так пробег 10600 - пройдено ТО- 10000, соимость - 3300. Проходил в г. Кропоткине. Пока всё нормально, за исключением сгоревшего магнитофона , будет замена по гарантии, проблем с машиной нет. Про ржу не пишу и так все знают, но склоняюсь к тому, что металл хороший, а ржавеет по сварке (результат плохой обработки грунтом) -лечится. Хруст второй передачи не пропал и врядли пропадёт.Ну как-то так  :bm:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных