Перейти к содержанию

Белый люкс Краснодар


sergvitalich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мож автозапуск вмешивается? Снял с ручника, сигналка двери закрыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот не понимаю чего голову то ломать? Открыли инструкцию, соответствующий раздел и читаем как должно работать? При снятии с ручника должно блочиться или нет? При движении в пробке должно блочиться или нет? При наборе скорости должно блочиться или нет? Нашли несовпадения с тем, что у вас происходит и вперед к дилеру вместе с инструкцией - пусть исправляет.

 

Вы прикалываетесь чтоль? В машине где столько всего завязано на электрику(тормоза, движок, акселератор(в 1.5) и куча всего), забивать на какие-то косяки в ней это тупо небезопасно.

 

Уфимец- то что у тебя происходит, это ненормальная работа штатной сигналки, рекомендую к дилеру обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю чего голову то ломать? Открыли инструкцию, соответствующий раздел и читаем как должно работать? При снятии с ручника должно блочиться или нет? При движении в пробке должно блочиться или нет? При наборе скорости должно блочиться или нет? Нашли несовпадения с тем, что у вас происходит и вперед к дилеру вместе с инструкцией - пусть исправляет.

 

Вы прикалываетесь чтоль? В машине где столько всего завязано на электрику(тормоза, движок, акселератор(в 1.5) и куча всего), забивать на какие-то косяки в ней это тупо небезопасно.

 

Уфимец- то что у тебя происходит, это ненормальная работа штатной сигналки, рекомендую к дилеру обратиться.

А я голову не забиваю, просто обидно-машина не плохая,но за пол-лимона наши уроды могли бы и качественнее собрать. Вот из-за этих мелочей и складывается мнение многих о машине. В Вортексе Истине таких косяков не было по крайней мере, всё блокировалось и обогревалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я голову не забиваю, просто обидно-машина не плохая,но за пол-лимона наши редиски могли бы и качественнее собрать. Вот из-за этих мелочей и складывается мнение многих о машине. В Вортексе Истине таких косяков не было по крайней мере, всё блокировалось и обогревалось.

 

ну опять таки за все машины нельзя так говорить, что они косячные. В том то и дело, что все экземпляры отличаются друг от друга, в каких-то косяков больше, в каких-то меньше, да и косяки как мы видим разные.

В том же Вортексе, как вы сказали может все и работало, в конкретном экземпляре, а вот в другом Вортексе может и не работало у кого-то что-то.

 

От косяков и недоделок не застрахована любая машина, к сожалению... и дешевле и дороже Эмгранда... В России ж блин живем  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол миллиона для машины такого класса и такой комплектации это вообще не деньги. Если рассматривать Корейцев, Японцев, Европейцев или Американцев, то там действительно что-то интересное начинается от 800 тыщ, а Ты думаешь там машины не лишены заводских косяков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться что при начале движения сразу блочиться, я даже бороться с этим не буду :)

 

Я же говорю у меня работают они в двух режимах, меня устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. На сколько мне известно, даже по инструкции двери должны блочится при движении около 20 км\ч, больше ни про что не сказано...

интересно, такой феномен только у тебя?? или есть ещё у кого-то?

У меня блокируется только на скорости (по ощущениям где то на 25-30 км/ч). И разблокируется только кнопкой или ключем...

А вот то что ночью кнопка разблокировки не подсвечивается - реально мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться что при начале движения сразу блочиться, я даже бороться с этим не буду :)

 

Я же говорю у меня работают они в двух режимах, меня устраивает)

 

не, ну так-то хозяин барин конечно)))  :) но правильная их работа в одном режиме (по крайней мере по книге), а то что у тебя работают в двух, это скорее косячек, нежели преимущество (как бы не сказалось потом такое удобство на чем-нибудь (ттт конечно)).

 

А вот то что ночью кнопка разблокировки не подсвечивается - реально мешает.

Даа, есть такая тема, когда вечером остановишься высадить пассажира например, машину само собой не глушишь и открывать двери надо кнопкой... я лично часто промахиваюсь и открываю окно  :ap: ххааха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол миллиона для машины такого класса и такой комплектации это вообще не деньги. Если рассматривать Корейцев, Японцев, Европейцев или Американцев, то там действительно что-то интересное начинается от 800 тыщ, а Ты думаешь там машины не лишены заводских косяков?

Ну много или мало это кому как, для меня это много, если брать в данном случае комплектацию, то мало. Но всегда хочется получать качественный товар,но все эти косячки и мелочи хороший авто ставят в одну линейку с нынешним автопромом. Поэтому многие могут сказать-ну и фигли, пол ляма отдал, а обогрев стекла не работает, блокировка сама себе на уме и докажи потом, что это лучше автомобиль по сравнению с российским и дешевле,но богаче по комплектации с другими инобрендами. Мне лично пофигу, ездил и буду ездить на китайцах, но осадок не приятный. Но и о хорошем-нашёл общий язык с магнитолой,теперь смотрим клипы,звоним по телефону не отрываясь от дороги,кайф. Осталось решить вопрос с навигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да косяки то все в основном из за корявой черкесской сборки, китайских практически нет. мож и лада была бы машиной нормальной если бы ее не у нас собирали))))))) но это фантастика)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...