Перейти к содержанию

Белый люкс Краснодар


sergvitalich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

стал владельцем темная вишня 1,8 Люкс  :)

пока все нравится, разбираюсь что и как.

По теме двери блокируются в движении( около 30 км/ч)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Решил поиграть с решёткой радиатора и убрать немного черного. Закрыл аракалом нижнюю полоску, получилось вот такое фото. Вид шильдика не окончательный, думаю.

post-7114-1391436547,1165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шильдик вроде бы и ничего, хотя мне оригинальный нравится, а вот полоска снизу на губу похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тормоз-я медленный газ))))Ребят, я по теме замков ...если функция активированна то они будут закрываться-открываться ,насколько я понял .

вот какие варианты существуют..

 

1)А подсказал порядок действий Sergmel с другого тиидовского форума, чью цитату я привожу:

 

"Блокировка дверей по скорости

Попробовал все работает. У меня можно изменять режим работы блокировки дверей при достижении определенной скорости(~20 км/час, по инструкции ~24) и разблокировка дверей при открытии водительской двери. Делал все по инструкции.

1) Зажигиние в положение ON(можно не заводить)

2) Сразу зажал кнопку блокировки дверей на двери водителя(у меня с рисунком закрытого "амбарного" замка)

3) Ждал около 20 секунди или больше, пока машина не пискнула

4) Полностью вырубил зажигание

5) Попробовал работает

 

Если зажимать кнопку разблокировки дверей, то включается/выключается функция разблокировки дверей при открытии двери водителя.

2)Попробуйте при скорости движения более 20 км/ч нажать кнопку центрального замка и удерживать ее в течении 5 секунд.

3)на сайт Кашкайаводов, нашел инструкцию,

Итак:

 

1) Заводим двигатель

2) Держим нажатой кнопку закрытия дверей (находится на водительской двери рядом с кнопкой блокирования открытия/закрытия окошек) в течении 15 секунд, после этого раздастся звуковой сигнал "Пик".

 

Теперь на скорости ~23 км/ч будет происходить автоматическое закрытие дверей.

 

вот как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть с решёткой радиатора и убрать немного черного. Закрыл аракалом нижнюю полоску, получилось вот такое фото. Вид шильдика не окончательный, думаю.

kws приветствую тебя, мы с тобой тёзки, ты где в Краснодаре обитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! А  не  хотите  ли  вы  купить  клубную  карту? И  вообще,  у нас в  плане  новая встреча джилеводов.  Мой телефон 8 928 04 000 60 Денис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...