Перейти к содержанию

Белый люкс Краснодар


sergvitalich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья! А  не  хотите  ли  вы  купить  клубную  карту? И  вообще,  у нас в  плане  новая встреча джилеводов.  Мой телефон 8 928 04 000 60 Денис.

Сколько стоит, что даёт, а кто поможет мне линейку белого Эмгранда сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стоит  300р. Дает  вип скидки в EXIST. И многое другое. Кликни  на мою линейку. Там дальше  все поймешь. У  меня  друг вчера  взял эмгранда ( я  ему  посоветовал) )) Катался. Крутая  тачка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть с решёткой радиатора и убрать немного черного. Закрыл аракалом нижнюю полоску, получилось вот такое фото. Вид шильдика не окончательный, думаю.

Вернул шильдику первоначальный вид. Решётку оставил. Сегодняшний пробег на море и обратно 310 км на 24литрах. Море тёплое, накупались, назагорались. Скоро на ТО2000. Тёзка, пиши, как твой ЭмГранд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Серый, машина нормально,но дохера кузовных косяков.Такое ощущение, что машина стояла рядом с покрасочным цехом(шершавый капот, крыша, верх крышки багажника)-замечено при мойке. Думаю решится полиривкой,проконсультируюсь у маляров, в двух местах на дверях нашёл рыжиков(ржавчина) в начальной стадии(лечится),в некоторых местах(внутренних) плохо прокрашен кузов. И самый прикол,только сегодня увидел, на заднем левом колесе стоят гайки под цвет диска, а на остальных-хром. А так нормуль. коробка не хрустит, колёса крутятся, обогрев стекла пока не работает. И самое интересное, что это всё на большинстве машин,всё таки сыровата машинка, ну до ума доведём. Чери Фору же довели. Китайский Кунь собрал, русский Иван доработал. А у тебя как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снова море. Кстати, я своего отполировал после покупки третьим номером 3М, тоже шершавчик был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 640 км- на понели загорелся датчик давления в шинах, записался на диагностику, пусть ковыряют и устраняют,а так пока всё нормально. Когда в сервисе сказал, что за значок загорелся на меня посмотрели как на инопланетянина. Ну почему нормальную машину у нас в России сразу могут сделать плохой, ну неужели им мало Гранд и Приор? Парадокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть такой датчик? :))

Давление могли померять на любой заправке... Для этого не обязательно на диагностику ехать.

Если у вас колеса спускают, то их один фиг чинить бесплатно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть такой датчик? :))

Давление могли померять на любой заправке... Для этого не обязательно на диагностику ехать.

Если у вас колеса спускают, то их один фиг чинить бесплатно не будут.

В том-то и дело, что колёса не спускают, а датчик горит. Датчик выглядит на понели в виде колеса в разрезе жёлтого цвета с ! знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...