Перейти к содержанию

Белый люкс Краснодар


sergvitalich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Стёкла вверх- вниз бегают одним нажатием, чего мне иногда не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так они програмируются, можно увидится, если есть время и желание, и пообщатся, 8-918-2589834
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как прграмируются если не секрет. потому что у меня вообще как то странно работает. Мое стекло при коротком нажатии вниз автоматически опускается, а по идее должно наоборот, при длительном нажатии. А пасажирское вообще только когда кнопку держишь ездит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции по эксплуатации написано, но я 1 раз прочел, не стал вкуривать, что они имели ввиду, у нас главное работают доводчики ну и бог с ними. А так вроде в Эмграндах во всех комплектациях есть доводчики, по крайней мере передних стёкол точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле доводчики? я когда машину ставлю на родную сигу с опущенными стеклами,так они обратно не закрываются, а принцип работы так же как и у эдуарда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее причем тут обратно закрываются, я имею ввиду доводчики, которые вниз доводят стекла при коротком нажатии кнопки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ясно, но вниз доводит только со стороны водителя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот нах нужно чтобы стекло автоматически опускалось? лучше бы по моему поднималось. все у китайцев наоборот))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они програмируются, можно увидится, если есть время и желание, и пообщатся, 8-918-2589834

918-445-43-41. :az: Обмываю ТО-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...