Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серая Джиля в Нижнем Новгороде

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Итак забрал я свою Джильку  из салона с очень большими скандалами и перепетиями...  :(
При осмотре автомобиля оказалось что резинки-уплонители на лобовом и заднем стеклах не проклеены вообще!
(Видимо на конвеере в тот момент отошел курить человек отвечающий за проклейку уплотнителей) Собственно после долгих скандалов с автосалоном они согласились устранить этот недостаток, но лишь прогерметив их. Но это не означает что они не потекут, на герметик на своих машинах пусть сажают! И все таки я забрал машину с распикой что если потекут стекла то полностью они мне обязуются вырезать стекла и вклеить заново. Собственно поливал изрядно... и что и ожидалось потекло заднее стекло с правой стороны. 26.09.2012 поеду в их сервис поскандалю постучу по их головам и заставлю переклеивать с вырезкой. При осмотре салона панель плохо была закреплена, болталась.. Прокрепили спустя час...
Вообщем приехал принимать автомобиль в 11:30 а принял лишь в 17:00, без обеда менеджера оставил и хай с ним...
Дома уже заметил что на капоте 2 маленьких точки 2х2 мм вмятины глубиной около 0.2 мм на правой стороне. Жаль пока там ругался их из виду упустил. А тоб вообще убил бы их там случайно.  Хоть карточку на 5% обслуживание утащил
В остальном вроде все впорядке..
Пока прехал всего 200 км, до работы и обратно.. Времени пока нет покатать по трассе ее.
Сигналку хочу поставить Старлайн А91 но точно буду ставить не у диллера, хватит натерпелись уже.
Магнитоллу буду ставить MYSTERY MDD-4310S для не меломана пойдет вполне, позже может и камеру заднего вида подцеплю к ней.
Вот такие вот перепетии у нас с ней. Но все равно полюбили мы друг друга сразу. Уютная машина, багажник аж жена ахнула "какой большой" ))) Поездими, поживем увидим.
Ни гвоздя, ни жезла нам всем!

Поздравляю с покупкой, земляк))) Брал там же, тоже были траблы...
PS по магнитоле - с поддержкой SD-карточек удобнее, они дешевле чем флешки и меньше по размеру и не выпирают из магнитолы... Переходник европа-азия для разъема в любом автозвуке есть - 300р стоит.
PS2 мой агрегат здесь)) http://www.drive2.ru...ely/mk/mk/kori/
PS3 на сколько я понимаю, вклеены должны быть только стекла, а уплотнитель просто вставляется, но не вклеивается. Вроде так щас везде и делают...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Спасибо. С магнитолкой разберусь переходник у нас стоит такой 270 руб

PS3 на сколько я понимаю, вклеены должны быть только стекла, а уплотнитель просто вставляется, но не вклеивается. Вроде так щас везде и делают...

ПЛОТНО вставлены в таком случае а не болтаться как  ..... в проруби, заднее стекло течет а это уже переклейка с вырезкой однозначно

ну это так то да... а уплотнитель - он чтоб грязь не забивалась
а вообще нашей машине до идеальной далеко...так что лично я проще отношусь к мелким траблам, за эту цену идеала все-равно не получишь...
PS я кстати, больше внимания при приеме авто уделял тому, как прикреплены пластмассы в салоне, накладки. панели и тд. Кучки пистонов всяких недосчитался - заставил менеджера устранять. Нашел микроскол на пластмассе бампера - также получил скидку 5% на то.
  • 0

KAMERON

KAMERON

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Один мой знакомый (тоже МК Cross) проходил ТО в "Агате"

Привет. А как давно проходил ТО он? В Агате вроде уже год не обслуживают Джили... Или все таки обслуживание осталось?
  • 0

2040.png
142695-3.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных