Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка сигнализации на Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Как мы все знаем, на наших эмках установлена штатная сигнализация с центральным замком и сиреной. Кто-нибудь уже установил дополнительную не штатную сигналку, чтобы она полноценно функционировала? Я просто не знаю, как обычно ставится сигналка параллельно штатной или в обход? В общем в этой теме делимся своими мнениями.

Инструкция по установке сигнализации своими руками:

http://vk.com/doc37066062_236800684

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
У меня стоит не штатная, с обратной связью и автозапуском. Идет независимо от штатной... Ставил у дилера. Все работает отлично.
  • 0

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Аналогично стоит 2 сигналки штатная и с обраткой и автозапуском Тамогавк 9030 вроде) специально диллеру сказал чтобы при подключении Тамогавка не отключали родную :)
  • 0

McTwisT

McTwisT

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
А ещё вопрос по сигнализации... Какую  можно через CAN интерфейс подключить? А то вот Пандору нельзя говорят.

• 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
http://www.ulmart.ru/goods/292228/ - вот тебе сигнализация пандора, подключается к CAN-интерфейсу. А есть ли он в наших машинках?
  • 0
Изображение

McTwisT

McTwisT

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Да то что у Пандоры есть возможность подключения к САN интерфейсу-это понятно... Просто как мне сказали у них нету кодировок от Емгранда.. Иными словами, у них нет команд для мозга наших авто. В чем я вижу вину исключительно Geely.  Могли бы уж за пол года и раздать данные производителям сигнализаций.  Просто аналоговое подключение в 21 веке уже не катит... А can шина в наших авто присутствует.. Только без этих команд, которые Geely зажали почему-то, от нее нету толку...В данный момент она там для галочки присутствует. Надеюсь в скором времени, что-нибудь изменится...
  • 0

Mad Devil

Mad Devil

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
А автозапуск с иммобилайзером не конфликтует, нормально работает ?
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
вскпывается один ключик и из него делают обходчик иммобилайзера
  • 0

Серёга 86

Серёга 86

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
А самостоятельно кто-нибудь ставил с автозапуском?
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Что с запуском что без, одинаково, ну на один проводок больше, самое главное правильно разместить чип из ключа. Но это не на всю округу, все таки защита авто.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных