Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Установка сигнализации на Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 572 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Как мы все знаем, на наших эмках установлена штатная сигнализация с центральным замком и сиреной. Кто-нибудь уже установил дополнительную не штатную сигналку, чтобы она полноценно функционировала? Я просто не знаю, как обычно ставится сигналка параллельно штатной или в обход? В общем в этой теме делимся своими мнениями.

Инструкция по установке сигнализации своими руками:

http://vk.com/doc37066062_236800684

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

LE}{US

LE}{US
  • Шанши

• 399 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
У меня стоит не штатная, с обратной связью и автозапуском. Идет независимо от штатной... Ставил у дилера. Все работает отлично.
  • 0

Уфимец

Уфимец
  • Сяши

• 92 сообщений
Аналогично стоит 2 сигналки штатная и с обраткой и автозапуском Тамогавк 9030 вроде) специально диллеру сказал чтобы при подключении Тамогавка не отключали родную :)
  • 0

McTwisT

McTwisT
  • Лебин

• 7 сообщений
А ещё вопрос по сигнализации... Какую  можно через CAN интерфейс подключить? А то вот Пандору нельзя говорят.

• 0

rombl4_spb

rombl4_spb
  • Шанши

• 572 сообщений
http://www.ulmart.ru/goods/292228/ - вот тебе сигнализация пандора, подключается к CAN-интерфейсу. А есть ли он в наших машинках?
  • 0
Изображение

McTwisT

McTwisT
  • Лебин

• 7 сообщений
Да то что у Пандоры есть возможность подключения к САN интерфейсу-это понятно... Просто как мне сказали у них нету кодировок от Емгранда.. Иными словами, у них нет команд для мозга наших авто. В чем я вижу вину исключительно Geely.  Могли бы уж за пол года и раздать данные производителям сигнализаций.  Просто аналоговое подключение в 21 веке уже не катит... А can шина в наших авто присутствует.. Только без этих команд, которые Geely зажали почему-то, от нее нету толку...В данный момент она там для галочки присутствует. Надеюсь в скором времени, что-нибудь изменится...
  • 0

Mad Devil

Mad Devil
  • Лебин

• 3 сообщений
А автозапуск с иммобилайзером не конфликтует, нормально работает ?
  • 0

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
вскпывается один ключик и из него делают обходчик иммобилайзера
  • 0

Серёга 86

Серёга 86
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
А самостоятельно кто-нибудь ставил с автозапуском?
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
Что с запуском что без, одинаково, ну на один проводок больше, самое главное правильно разместить чип из ключа. Но это не на всю округу, все таки защита авто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com