Перейти к содержанию

Установка сигнализации на Geely Emgrand EC7


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


в эмгранде впринципе только вариатор ставится(не считая механики)

Так я и спросил варик и мешалка,тк на мех коробке нет никаких блокировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще механика,речь о третьем человеке который хотел поставить автозапуск именно на автомат.только непонятно зачем еще ему для этого нужны доп.блокировки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на датчике сцепления у нас сэкономили вот и нет блокировок никаких

Да не нужно никаких блокировок,я сам себе ставил старлайн а91,там есть одна программная блокировка называется-программная нейтралья ее не обмануть,если специально это не делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.у самого стоит а 91.и без определенного алгоритма последовательных действий впоследствии авто не заведется.просто человек хотел блокировку на то что бы авто заводилось только в положении P или N,что впринципе не нужно поскольку защита стоит в самой электронике авто,и от сигналки тут ничего не зависит.блок электроники просто не будет крутить стартер,хотя сигналка и будет посылать сигнал на запуск.(если оставил на скорости случайно)вот о чем речь изначально шла.хотя у меня механика а автозапуск стоит как по коробке автомат,мне так удобнее.я автоматически ставлю на ручник всегда,привычка после прошлого авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё то не понял :))

Как можно зависти авто в "D" положении селектора, она если и заведется, то ни куда не поедет, вариатор без больших оборотов не должен сдвинуть авто с места.

Вроде на автомате, не сдвинуть авто с места, пока обороты не сдвинутся выше 2000 об/мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом я и пытаюсь людям донести.на классическом автомате авто поедет даже на холостых оборотах если отпустить педаль тормоза.но завести ее нельзя будет на передаче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.у самого стоит а 91.и без определенного алгоритма последовательных действий впоследствии авто не заведется.просто человек хотел блокировку на то что бы авто заводилось только в положении P или N,что впринципе не нужно поскольку защита стоит в самой электронике авто,и от сигналки тут ничего не зависит.блок электроники просто не будет крутить стартер,хотя сигналка и будет посылать сигнал на запуск.(если оставил на скорости случайно)вот о чем речь изначально шла.хотя у меня механика а автозапуск стоит как по коробке автомат,мне так удобнее.я автоматически ставлю на ручник всегда,привычка после прошлого авто.

А вот и зря ,слышал выражение ....даже палка стреляет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа не ругайтесь. сегодня специально проверил. ставил селектор в движение и назад, панель включилась, стартер нет :), заводится только в паркинге и нейтраль :az:, теперь буду спать спокойно :bm:, насщёт холостого хода, отпустить педаль тормоза и покатится если движение включено, если на светофоре забудешься, тормоз приспускаешь, катится., начинаю привыкать, эт не механика.

сигналка все равно наверное пыталась включить стартер, поэтому правильные точки подключению прямо у замка, а ведь кто то тянет провод до капота..... :an:

в теории первое реле может залипнуть, и тогда ... :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...