Перейти к содержанию

Установка сигнализации на Geely Emgrand EC7


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Андрей, на Кроссах после ВДешки приходилось менять личинки замка. :(

В личинку забрызгал размораживатель замков, ВДшку забрызгал в механизм с торца двери, там как раз сам концевик находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точки подключения сигнализации на Geely EMGRAND

Точки подключения сигнализации на Geely EMGRAND.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите!!! Почти сутки пытаюсь победить автозапуск на Эмгранте ЕС7. Сигналка Jaguar EZ-Ultra. Как я сам понимаю сигналка не контролирует работу движка. Куда я только не подключался: и не катушку (и на синий и на красный),на приборку син/бел, желт/зел, и на датчик положения распредвала.... не помогает. Результат один: сигналка пытается завести машину, а получается по факту - стартер на доли секунды прокручивается и не запускается, как будто отрубают напругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите!!! Почти сутки пытаюсь победить автозапуск на Эмгранте ЕС7. Сигналка Jaguar EZ-Ultra. Как я сам понимаю сигналка не контролирует работу движка. Куда я только не подключался: и не катушку (и на синий и на красный),на приборку син/бел, желт/зел, и на датчик положения распредвала.... не помогает. Результат один: сигналка пытается завести машину, а получается по факту - стартер на доли секунды прокручивается и не запускается, как будто отрубают напругу.

Я контроль делаю по тахометру, тогда время вращения выставлять не надо, маслает пока не заведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как я сам понимаю сигналка не контролирует работу движка.

Для контроля двигателя сигналку необходимо за программировать.

 

post-17068-0-09866500-1473311330_thumb.jpg

 

И не надо забывать про обходчик иммобилайзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я контроль делаю по тахометру, тогда время вращения выставлять не надо, маслает пока не заведет.

Я и по катушке зажигания делал и, покопавшись в нете, по сине/белому на приборке и по датчику распредвала и по желто/зеленому (напряжение) на приборке..... Результат один и тот же НУЛЕВОЙ. Уже грешу на сам блок сигналки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для контроля двигателя сигналку необходимо за программировать.

 

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifbig 08.09..jpg

 

И не надо забывать про обходчик иммобилайзера.

В ушах уже гудит от писка сигналки во время программирования. И обходчик иммо работает - без него при попытке запуска начинает орать штатная сигналка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок сигналки не причем. Он же дает сигнал на стартер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и по катушке зажигания делал и, покопавшись в нете, по сине/белому на приборке и по датчику распредвала и по желто/зеленому (напряжение) на приборке..... Результат один и тот же НУЛЕВОЙ. Уже грешу на сам блок сигналки

Выложи схемку, а мы подскажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая хрень была. Пока не подключил вторую цепь зажигания, не заводилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...