Перейти к содержанию

Установка сигнализации на Geely Emgrand EC7


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прально, на тормоз, где плюс появляется при нажатии педали.

Серо-черный отключил? Сброс на заводские установки сделал?

Теперь заводим двиг ключом. СИД мигает при открытой двери водителя?... Если нет - разбираемся с проводом контроля работы ДВС

 

Если да - делаем далее:

нажимаем тормоз, щелкаем селектор в режим "ехать", потом переводим селектор в режим паркинг, и выключаем зажигание. Ставим авто на сигналку и через 30 секунд (а лучше через минуту) пробуем дистанционный запуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При проверке работы дистанционного запуска обязательно должны быть закрыты все двери, капот, багажник. Сигналка должна "думать" , что она реально охраняет машину )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща попробую

Кстати, мне в техподдержке Ягуара посоветовали по генератору через реле сделать контроль работы ДВС. Сразу вопрос: это провод генератора?

зарядка Жёлто/зелёный пин13 разъем за приборкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига реле? просто к лампе контроля аккума подключаешь серо-черный провод и "обучаешь" систему на полярность (выше писал про это). Что за идиотский совет про реле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига реле? просто к лампе контроля аккума подключаешь серо-черный провод и "обучаешь" систему на полярность (выше писал про это). Что за идиотский совет про реле?

просто - не получается. А посоветовали сигналом с генератора управлять плюсом на серо/черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sckliff, возьми тестер, проверь каким сигналом управляется лампочка генератора (при включении зажигания что идет на лампочку: + или - ) .. потом в программировании сигналки выбери соответствующий режим .. и никаких реле 

(хотя сигналка как бы должна автоматом определить сама полярность .. я ж уже два раза писал про это... но ели уж автоматом не определяет - тестер в руки и процедура тремя строками выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sckliff, возьми тестер, проверь каким сигналом управляется лампочка генератора (при включении зажигания что идет на лампочку: + или - ) .. потом в программировании сигналки выбери соответствующий режим .. и никаких реле 

(хотя сигналка как бы должна автоматом определить сама полярность .. я ж уже два раза писал про это... но ели уж автоматом не определяет - тестер в руки и процедура тремя строками выше)

 

я сег почти всю ночь с тестером прозвонил разъем на приборке вдоль и поперек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через реле, как посоветовали, всё заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заводится, не перекручивает, при снятии с охраны не глохнет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sckliff, значит косяк в конструктиве сигналки, или в программном обеспечении. Никогда не применял реле в данном месте, всегда и все прекрасно работает. А лучше - контроль по тахосигналу.

 

Но я лично всем советую ставить Стар Лайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 значит косяк в конструктиве сигналки, или в программном обеспечении. Никогда не применял реле в данном месте, всегда и все прекрасно работает. А лучше - контроль по тахосигналу.

 

 

Возможно. Я сам с таким сталкиваюсь впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...