Перейти к содержанию

Установка сигнализации на Geely Emgrand EC7


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@mishanya, ну, нам, ДжиСи-стам, повезло больше - у нас кондей остается в том положении, в котором выключили поджигание .. как и заслонка рециркуляции .. но вообще - на будущее возьму на заметку про дружбу сигналки и кондюка по доп-каналу.. раньше как-то не приходилось сталкиваться с таким вопросом .. 

 

(меня другая идея терзает .. но схемы на ДжиСи нигде не могу найти...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

(меня другая идея терзает .. но схемы на ДжиСи нигде не могу найти...)

и что вам спать не даёт то? поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, не вижу смысла делиться ... тем более - в данной теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хочу поставить сигнализацию с а/з, но не могу понять по CAN. Из старлайнов, те что сейчас в продаже, какую брать что бы задействовать CAN.

Пока остановился на StarLine A93 2CAN+LIN, но установщики официального представительства старлайна у нас в городе, говорят что на нашу машину подключение только по аналогу.

может кто в курсе, всё таки будут новые модели старлайна работать с нашим CAN или нет, в частности ту что я выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня стоит StarLine Е90 2CAN, всё по CAN кроме ручника, и открытия багажника, ручник по CAN не читается.

Работает со штатной сигнализацией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. После установки сиги на эмку ЕС 7 КГБ ФХ10. При автозапуске стартер машины крутит одну секунду и на этом все заканчивается. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр010101, вариантов два: неверное подключение, неверная настройка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключение перепроверяли,все норм. Вот по настройкам есть сомнения. А ещё говорят сам блок может глючным быть, такое возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр010101, так проверяйте настройки .. а от брака никто не застрахован .. тем более при покупке дешевых сигналок 

 

и не надо забывать, что настройки автозапуска напрямую зависят от схемы подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером сегодня будем проверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...