Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка сигнализации на Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

День добрый! Нужна ваша помощь.

Хочу поставить на Emgrand сигналку StarLine с автозапуском, но электрик в сервиснике говорит, что после установки не закрывается полностью кожух на замке зажигания. Возможно, кто-то ставил из форумчан, посоветуйте варианты.

Заранее благодарен за ответ

У меня стояла сигналка, ничего не выпирало и все закрывалось.
  • 0

317.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

LionKing

LionKing

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

День добрый! Нужна ваша помощь.

Хочу поставить на Emgrand сигналку StarLine с автозапуском, но электрик в сервиснике говорит, что после установки не закрывается полностью кожух на замке зажигания. Возможно, кто-то ставил из форумчан, посоветуйте варианты.

Заранее благодарен за ответ

У меня стояла сигналка, ничего не выпирало и все закрывалось.

У вас с автозапуском стояла StarLine?
  • 0

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Год выпуска:2012
Да. А91 вроде.
  • 0

317.png

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5

После таких слов, типа"электрика", я-б в тот сервис ни ногой, ни колесом!  :av:
  • 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Не закрывается из за петли обходчика иммобилайзера у меня тоже было со щелью -проездил 1.5 года и постоянно переставала видеть чип в обходчике . Потом установщику надоело постоянно поправлять эту петля и он переделал -вытащил реле им же установленное и как то подсоединил эту петлю параллельно штатной антенне и все сразу закрылось без щелей
  • 0

LionKing

LionKing

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Не закрывается из за петли обходчика иммобилайзера у меня тоже было со щелью -проездил 1.5 года и постоянно переставала видеть чип в обходчике . Потом установщику надоело постоянно поправлять эту петля и он переделал -вытащил реле им же установленное и как то подсоединил эту петлю параллельно штатной антенне и все сразу закрылось без щелей

Спасибо за ответы, буду звонить ему, пусть думу думает как правильно и красиво все установить.
Еще один вопрос - StarLine A91 Dialog - на сколько она работает без проблем работает? Стоит ли брать сигналку в более дорогом сегменте, если я не собираюсь к ней подключать GSM и прочее.
  • 0

LionKing

LionKing

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

вообще не стоит , ее вам хватит - хорошая сига. Мне сига нужна была лишь изза датчика и обратки

Теперь осталось решить вопрос установки с АИСовцами, как же теперь объяснить электрику, что у людей все нормально закрывается после установки.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Я тоже бы не против,но все форумы как один говорят о том что нет еще сигналок с КАНом,что бы поддерживали эмку

Жень, просто ни кто ещё не заинтересован  в прошивке под CAN для Джили  :(
  • 0

Mark

Mark

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
[quote name="jesenesek" post="172163" timestamp="1366971373"]
[quote author=Сапс link=topic=11678.msg172044#msg172044 date=1366906055]
[quote author=СветлАнна link=topic=11678.msg167138#msg167138 date=1364662517] Есть желание поставить у дилера сигналку стар лайн 91 вроде сказали.[/quote]Заехал в торговую фирму ( купил коврики и ветровики), поинтересовался о сигналках на Эмгранд. Сразу сказали : " Старлайн А92, подходит для китайских машин. А91 - не подходит." И это не развод, хоть и 92 дороже на 2 штуки, а совет спецов. В этой фирме работает племянник, сейчас озадачил его выяснить подробности.

Да подоходит 91 для машин. проверено.

• 0

KleriG

KleriG

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Добрый вечер. На дня стал обладателем нового Емгранда, решил в него установить сигнализацию с АЗ. После обзвона ряда автоцентров в своем городе осталось много неопределенности.

1)В ряде центров мне сказали что установка на данную модель будет сложной так как в машине не присутствует  CAN-шина. Решил это уточнить звонком оффдиллеру, задав там этот вопрос девушка которая меня слушала переспросила, что вам нужно узнать "Есть ли в емгранде кран-шина?", я повторил свой вопрос и она сказала "Ожидайте". Через 1,5 минуты она сказала что CAN-шина присутсвует в моей модели :)
2) После того как я это узнал я продолжил звонить по центрам и столкнулся уже со следующей проблемой, мне пытались объяснить что при подключении к этой can-шине нужен какой то код(пароль) или что то подобное, тут уже я их не совсем понимал, и что китайцы пошли ушлые и этот код не предоставляют. Может кто нибудь меня направит туда где можно об этом почитать? или попробует объяснить так чтобы я понял и насколько это важно  :)
3)Возможно здесь есть люди которые имеют дело с сигнализациями и могут посоветовать какую либо модельку, цена в районе 4-9тыс.р без установки.Сам пока остановился на Старлайне Е90, если кто сталкивался с такой буду рад услышать ваши мнения.

Заранее благодарен ;)
  • 0

546.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных