Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка сигнализации на Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

физик

физик

Житель

• Участники
  • 269 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
господа поставил е90 по аналогу. что осталось не реализованно, доводчик стёкол штатный и включение штатной сигнализации( по аналогу только двери закрываются)
кто смог реализовать данные функции? авто люкс.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

и включение штатной сигнализации

Подключал провода эти?
Схему в подключения напиши в личку.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 365 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

и включение штатной сигнализации

Подключал провода эти?
Схему в подключения напиши в личку.

на фото не верно,по крайней мере у меня зелено красный закрыть,а открыть не помню цвет,и по схеме так же как у меня
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 365 сообщений
  • Автомобили из гаража:

господа поставил е90 по аналогу. что осталось не реализованно, доводчик стёкол штатный и включение штатной сигнализации( по аналогу только двери закрываются)
кто смог реализовать данные функции? авто люкс.

запаиваешь доп сигу,на родной брелок и все функции заработают
  • 0

физик

физик

Житель

• Участники
  • 269 сообщений
выкладываю свой вариант на установка старлайн Е90 geely emgrand люкс вариатор
http://yadi.sk/d/9RBWztDUEfNZL
что не удалось реализовать, подъём стёкол ( там can-wus на закрытие) и постановка совместно со штатной сигналкой.провода зелёный-красный и чёрный- оранжевый для цз, из двери ент ни одного провода цветом чёрно-синий, он должен быть от личины двери, проверенно по схеме. черно-оранжевый меняется при открытии с личины и внутри с панели двери, что то там изменено. на ВСМ есть пустые ноги коричневый 1 и 15, зелёный 22, 26, 32,35,38. активные только 32( минусовой потенциал) и 38( какойто опрос по кан) ни на что не реагируют.
на самом ВСМ не очень удобно ковырятся с проводами, короткие, поэтому половину подключил с порога.
хотелось найти где блок управления акпп и сделать блокировку автозапуска на передачах, только от паркинга и нейтрали, забываю иногда ставить. кто знает отзовитесь.
  • 0

Alf

Alf

Посвященный

• Участники
  • 139 сообщений
у меня вопрос.а разве можно завести авто ключом,хотя бы,если селектор акпп находится в любом другом положении нежели N или P?там же вроде защита стоит?
  • 0

физик

физик

Житель

• Участники
  • 269 сообщений
да можно. пример, я приехал выключил зажигание, селектор в забыл D. завел автозапуск и уехала машинка :)( ещё правда не уехала)
поэтому для страховки ручник ставлю.
на некоторых машинах ключ не вытащишь из замка пока не поставишь p или n, или просто не глушится. у нас никакой блокировки!!!!!!
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

да можно. пример, я приехал выключил зажигание, селектор в забыл D. завел автозапуск и уехала машинка

Значит плохая сигналка или криво подключена.
Должна быть "логическая нейтраль"
  • 0

Alf

Alf

Посвященный

• Участники
  • 139 сообщений
тогда вопрос.ты пробовал просто завести авто когда он на скорости стоит.в том же режиме D?что то я очень в этом сомневаюсь.поскольку машина должна сразу поехать.в любом авто с автоматической трансмиссией электроника блокирует стартер если именно авто на скорости.за исключением авто с системой старт-стоп.было два авто с автоматом.спец.оставлял селектор в положении D,ничего не заводилось.электроника блокировала запуск.и сигналка тут не причем.на втором так вообще заводилась только в положении P.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 365 сообщений
  • Автомобили из гаража:

тогда вопрос.ты пробовал просто завести авто когда он на скорости стоит.в том же режиме D?что то я очень в этом сомневаюсь.поскольку машина должна сразу поехать.в любом авто с автоматической трансмиссией электроника блокирует стартер если именно авто на скорости.за исключением авто с системой старт-стоп.было два авто с автоматом.спец.оставлял селектор в положении D,ничего не заводилось.электроника блокировала запуск.и сигналка тут не причем.на втором так вообще заводилась только в положении P.

обязательно блокирует,и у нас в схемах стартер запитывается через блок управления вариатором - развязка релюхами,просто нужно грамотно разрезать провод идущий на управление стартером
Изображение
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных