Перейти к содержанию

Установка сигнализации на Geely Emgrand EC7


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

господа поставил е90 по аналогу. что осталось не реализованно, доводчик стёкол штатный и включение штатной сигнализации( по аналогу только двери закрываются)

кто смог реализовать данные функции? авто люкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и включение штатной сигнализации

Подключал провода эти?

Схему в подключения напиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и включение штатной сигнализации

Подключал провода эти?

Схему в подключения напиши в личку.

на фото не верно,по крайней мере у меня зелено красный закрыть,а открыть не помню цвет,и по схеме так же как у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа поставил е90 по аналогу. что осталось не реализованно, доводчик стёкол штатный и включение штатной сигнализации( по аналогу только двери закрываются)

кто смог реализовать данные функции? авто люкс.

запаиваешь доп сигу,на родной брелок и все функции заработают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю свой вариант на установка старлайн Е90 geely emgrand люкс вариатор

http://yadi.sk/d/9RBWztDUEfNZL

что не удалось реализовать, подъём стёкол ( там can-wus на закрытие) и постановка совместно со штатной сигналкой.провода зелёный-красный и чёрный- оранжевый для цз, из двери ент ни одного провода цветом чёрно-синий, он должен быть от личины двери, проверенно по схеме. черно-оранжевый меняется при открытии с личины и внутри с панели двери, что то там изменено. на ВСМ есть пустые ноги коричневый 1 и 15, зелёный 22, 26, 32,35,38. активные только 32( минусовой потенциал) и 38( какойто опрос по кан) ни на что не реагируют.

на самом ВСМ не очень удобно ковырятся с проводами, короткие, поэтому половину подключил с порога.

хотелось найти где блок управления акпп и сделать блокировку автозапуска на передачах, только от паркинга и нейтрали, забываю иногда ставить. кто знает отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос.а разве можно завести авто ключом,хотя бы,если селектор акпп находится в любом другом положении нежели N или P?там же вроде защита стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно. пример, я приехал выключил зажигание, селектор в забыл D. завел автозапуск и уехала машинка :)( ещё правда не уехала)

поэтому для страховки ручник ставлю.

на некоторых машинах ключ не вытащишь из замка пока не поставишь p или n, или просто не глушится. у нас никакой блокировки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно. пример, я приехал выключил зажигание, селектор в забыл D. завел автозапуск и уехала машинка

Значит плохая сигналка или криво подключена.

Должна быть "логическая нейтраль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос.ты пробовал просто завести авто когда он на скорости стоит.в том же режиме D?что то я очень в этом сомневаюсь.поскольку машина должна сразу поехать.в любом авто с автоматической трансмиссией электроника блокирует стартер если именно авто на скорости.за исключением авто с системой старт-стоп.было два авто с автоматом.спец.оставлял селектор в положении D,ничего не заводилось.электроника блокировала запуск.и сигналка тут не причем.на втором так вообще заводилась только в положении P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос.ты пробовал просто завести авто когда он на скорости стоит.в том же режиме D?что то я очень в этом сомневаюсь.поскольку машина должна сразу поехать.в любом авто с автоматической трансмиссией электроника блокирует стартер если именно авто на скорости.за исключением авто с системой старт-стоп.было два авто с автоматом.спец.оставлял селектор в положении D,ничего не заводилось.электроника блокировала запуск.и сигналка тут не причем.на втором так вообще заводилась только в положении P.

обязательно блокирует,и у нас в схемах стартер запитывается через блок управления вариатором - развязка релюхами,просто нужно грамотно разрезать провод идущий на управление стартером

http://savepic.net/4066133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...