Перейти к содержанию

Geely MK, комплектации Comfort, цвет - Серебристый блеск


Dikay
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера прошёл ТО-2000.

В итоге я, скорей всего, откажусь от гарантии и от ТО в сервисе. Причина в том, что в Воронеже нет специалиста для обслуживания по гарантии на Geely. Да, и цены на обслуживание оставляют желать лучшего. Поменять масло я сам смогу, а если что-то серьзное случиться, то гнать её в сервис за 600 км нет смысла.

ТО обошлось в 8500 рублей+ 1000 рублей на дорогу до Воронежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно было тогда, когда я увидел, что из себя представляет диагностика фар и ходовой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО обошлось в 8500 рублей+ 1000 рублей на дорогу до Воронежа.

 

:o :o :o ??? Это как такое возможно??? Скинь по-та свой наряд-заказ... Они с тебя за работу взяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО обошлось 2300, но в начале мастер зыбыв что на первом работа бесплатно сказал 3100, я напомнил. 8500 очень много. Области наши рядом, но такая разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ТО обошлось в 8500 рублей+ 1000 рублей на дорогу до Воронежа.

 

:o :o :o ??? Это как такое возможно??? Скинь по-та свой наряд-заказ... Они с тебя за работу взяли?

 

А я нисколько не удивляюсь! С меня взяли похожую сумму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

virusik

Вот такой наряд-заказ:

1. Масло моторное Mobil 0w-40 1 литр - 750 р. Залили 4 литра в двигатель.

2. Фильтр масляный - 400 р.

3. Масло трансмиссионное Mobil SHC 75w-90 1 литр - 950 р. Залили 3 литра в коробку.

4. Масло Mobil ATF SP lll - 400 р. Залили 3 литра в ГУР.

5. Прокладка сливной пробки поддона - 35 р.

Итог: 7485 р.

За работу отдал 990 р. За 50 минут всё сделал. Хотя мастер нам до этого сказал, что нам машины оставляют, обычно, на 2 часа, а н/час - 1100 р.

В интернете нашёл всё, что мне меняли на сумму 5400.

В итоге: вместо 10000 р., которые я потратил на всё про всё, я сэкономил бы 5000 рублей и целый день, если бы сделал самостоятельно или с чьей-то помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

virusik

Вот такой наряд-заказ:

1. Масло моторное Mobil 0w-40 1 литр - 750 р. Залили 4 литра в двигатель.

2. Фильтр масляный - 400 р.

3. Масло трансмиссионное Mobil SHC 75w-90 1 литр - 950 р. Залили 3 литра в коробку.

4. Масло Mobil ATF SP lll - 400 р. Залили 3 литра в ГУР.

5. Прокладка сливной пробки поддона - 35 р.

Итог: 7485 р.

За работу отдал 990 р. За 50 минут всё сделал. Хотя мастер нам до этого сказал, что нам машины оставляют, обычно, на 2 часа, а н/час - 1100 р.

В интернете нашёл всё, что мне меняли на сумму 5400.

В итоге: вместо 10000 р., которые я потратил на всё про всё, я сэкономил бы 5000 рублей и целый день, если бы сделал самостоятельно или с чьей-то помощью.

 

 

а ты сам видел что тебе заливали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала прохождения ТО подошёл к мастеру и сказал какие нюансы нужно устранить: не отщёлкивалась кнопка подогреса пассижирского кресла - сделали, немного подрезав посадочное место, к водительскому стеклу с внешней стороны не прилегает резинка - ничего не сделали; на что он мне сказал, что со всеми нюансами к инженеру, который работает только по будням.

В общем, расстроился из-за то, что отвалил деньги просто так, хотя масло я и сам поменяю.

Одно хорошо, теперь знаю какое масло можно лить смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...