Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK, комплектации Comfort, цвет - Серебристый блеск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Dikay

Dikay

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Сегодня перешёл 5000-титысячный рубеж. Ровно два месяца прошло с момента покупки. Машинка радует!:-)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений
Всем привет!Я уже писал,но хочу повториться:ЗА РАБОТУ(прописанную в книжке ТО) НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БРАТЬ НИ КОПЕЙКИ,ТОЛЬКО ЗА РАСХОДНИКИ.Да и то,расходники можно купить самому,если есть сертификат качества!
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Dikay

Dikay

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Возможно что и не имеют права, но приехав на ТО, выкладываешь ту сумму, которую скажут. Или можно просто уехать, не пройдя ТО. Выбор есть всегда:-)
  • 0

Dikay

Dikay

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Прошёл уже 8 тысяч - проблем нет, всё отлично, единственное, когда машину прогреваешь, затем начинаешь ехать, а с левой передней стороны характерное постукивание, когда по неровностям едешь, но когда машина хорошо прогревается, то постукивание исчезает. Не знаю, что это может быть?
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
Вопрос, а машина была преобретена у Оф дилера!??? или просто в салоне, который ими приторговывает!!! ??? считаю, что в ред драгон пожаловаться, обязательно стоит!!!!
  • 0

Dikay

Dikay

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Алена 555, конечно у официального дилера! Я хочу найти причину:-)
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Алена 555, конечно у официального дилера! Я хочу найти причину:-)

в таком случае вам стоит написать в Ред драгон жалобу на то что с вас деньги взяли на первом ТО, послать копию заказ наряда !!!!! более чем уверена, что их Ред драгон обязует возместить вам сумму за работу!!! птому как работы бесплатно!!!!!!!!
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
и ЖЕЛЕЗНОГОРСК не исключение!!!!! >:(
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных