Перейти к содержанию

Geely MK, комплектации Comfort, цвет - Серебристый блеск


Dikay
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня перешёл 5000-титысячный рубеж. Ровно два месяца прошло с момента покупки. Машинка радует!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет!Я уже писал,но хочу повториться:ЗА РАБОТУ(прописанную в книжке ТО) НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БРАТЬ НИ КОПЕЙКИ,ТОЛЬКО ЗА РАСХОДНИКИ.Да и то,расходники можно купить самому,если есть сертификат качества!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что и не имеют права, но приехав на ТО, выкладываешь ту сумму, которую скажут. Или можно просто уехать, не пройдя ТО. Выбор есть всегда:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл уже 8 тысяч - проблем нет, всё отлично, единственное, когда машину прогреваешь, затем начинаешь ехать, а с левой передней стороны характерное постукивание, когда по неровностям едешь, но когда машина хорошо прогревается, то постукивание исчезает. Не знаю, что это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а машина была преобретена у Оф дилера!??? или просто в салоне, который ими приторговывает!!! ???

считаю, что в ред драгон пожаловаться, обязательно стоит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена 555, конечно у официального дилера! Я хочу найти причину:-)

 

 

 

 

 

в таком случае вам стоит написать в Ред драгон жалобу на то что с вас деньги взяли на первом ТО, послать копию заказ наряда !!!!! более чем уверена, что их Ред драгон обязует возместить вам сумму за работу!!! птому как работы бесплатно!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...